Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

dudaps

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

Файлы, опубликованные dudaps

  1. АРХИВ ПРОШИВОК FIRMWARE - WOW/AUTOCOM/DELPHI

    Архив прошивок для сканера DS150E WOW - AUTOCOM - DELPHI
    Добавлены последние прошивки для одноплатников.
    FW 3200 ONLY FOR SINGLE PCB(BOARD) INTERFACES.zip FW 3201 ONLY FOR SINGLE PCB(BOARD) INTERFACES.zip

    9 228 раз скачали

       (28 отзывов)

    Обновлено

  2. DELPHI 2017R3 FINAL

    Новый релиз DELPHI 2017R3 FINAL с исправленными багами. Предустановлено firmware v.1622.
    Работает автоскан, чтение VIN. Наилучший результат автор анонсирует на Win10.
    Программа работает быстро. Вместе с тем, вызывает вопросы и нарекание корректность Лив ДАТА. Устанавливать в строгом соответствии с инструкцией. Архив разбит на части.
    Распаковка с любой части. Если кто-то не понимает, что это или у кого-то не скачивается какая-то буква, то бросаем нахер это дело и идём с узбеками укладывать асфальт и кидать бордюры. Специально для даунов никто ничего перезаливать не будет. Архив проверен и в корректной кондиции. Насчёт активации обращаемся к админу. Вопрос по этому поводу он решит. По-видимому, будет организована складчина.
     
     

    5 285 раз скачали

       (8 отзывов)

    Обновлено

  3. WOW-5.00.8RUS

    Внутри rar-архива - самораспаковывающийся архив типа - *.exe Распаковать необходимо в корень диска C: - C:\wow
    В папке "wow" запускаем файл wow.exe или фирменную иконку.
    Версия WOW-5.00.8RU, реально проверенная, стабильно работающая. Никаких танцев с бубном типа активаторов и кейгенов. Просто вводим ключи. Видеоинструкция прилагается. Она немного не совпадает. Просто внимательно смотреть именно с момента ввода ключей. Фирменные прошивки выложу здесь же, в этом разделе wow/autocom/delphi
    Всем здоровья, добра и удачи.
    P.S. для не посвященных. Архив разбит на части для быстрой загрузки. АРХИВ ЕДИНЫЙ. Ни одна его часть НЕ РАСПАКУЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скачиваются ВСЕ части и потом распаковывается одна часть, которая АВТОМАТИЧЕСКИ подтянет и распакует остальные части в единый цельный архив.

    23 217 раз скачали

       (20 отзывов)

    Обновлено

  4. Перевод файла справки Techstream

    Результат полугодового труда по переводу на русский язык знаменитой программы TOYOTA Techstream.
    Выкладываю свой оригинальный перевод  в виде файла справки, который может быть вставлен прямо в программу взамен штатного. Пояснения внутри. Перевод делал на базе программы версии 12.00.124

    1 067 раз скачали

       (1 отзыв)

    Обновлено

  5. Учебно-практическое руководство Common Rail

    Учебно-практическое руководство по системам Common Rail Toyota. Особенно необходимо отметить составляющую "практическое". Так как даётся подробное описание параметров работы систем и рекомендации по работе со сканером.
    Даётся детальная интерпретация диагностических параметров, их значение и возможные причины их выхода из рабочего диапазона.
    Common Rail Toyota.rar

    1 767 раз скачали

       (2 отзыва)

    Обновлено

  6. TOYOTA-LEXUS(North America) CALIBRATIONS_2000-2016

    Доброго здоровья, джентльмены. По случаю представились некоторые файлы калибровок некоторых моделей TOYOTA- LEXUS северо-американского региона 2000 - 2016гг..
    Файлы из надёжного, авторитетного, зарубежного источника. Насколько это соответствует действительности, не берусь судить. Так как чюнингом не занимаюсь, но, думаю, специалистам в этой области они могут пригодится. Так отношусь к любой информации. Никогда не знаешь, когда понадобится определённый файл.
    Выкладываю на хранилище сайта.

    1 038 раз скачали

       (0 отзывов)

    Отправлено

  7. AUTOCOM-МАНУАЛ_РУС.

    Инструкция по установке и пользованию программой AUTOCOM на русском языке.

    1 019 раз скачали

       (0 отзывов)

    Отправлено

  8. ScanXL-Pro ScanMaster-ELM

    Программы достаточно мощные для своего сегмента. Проверены на адаптерах v.1.4, v.1.5, v.2.1, в том числе и с блю-тусными вариантами на базе нетбук-блютус. При достаточно низкой стоимости, обладают очень хорошей информативностью. Подробные параметры, коды ошибок. Естественно, что нет никаких дилерских функций. НО...
    В своё время, при диагностике Chevrolet CRUZE-2012 корейской сборки об него сломали зубы некоторые маститые "мульти-пульти". А прога ScanXL Pro с отстойным 800-рублёвым адаптером влёт его порвала и показала ошибки блока управления "Гидроматик 6АТ", ушедшего в аварийный режим из за перегорания ключевого транзистора управления клапаном-модулятором давления. Для опытного диагноста эти проги могут представлять определённую информативную ценность. Все инструкции по установкам внутри.

    1 569 раз скачали

       (1 отзыв)

    Отправлено

×