Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
Гость mihai64

вопрос к Администрации

Вопрос

Гость mihai64

Всем Привет! Скажите я могу зайти на сайт сразу с двух компов(на рабочий качаю,а на втором сижу на сайте.Давно не был ,чем закончиолось голосование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

С двух компов сидеть можно, я захожу с трех и еще с телефона, вроде пока не пропалили. По итогам голосования мы решили убрать марку EOBD 22.37, которая необходима для активации софта EasyDiag, с серверов Launch, наши Китайские друзья учли наше пожелание и быстренько всё потерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Валера, здравствуй!

Есть вопрос по Сборкaе Autocom 2014.3.3 by obd2autocom (xcjps) (60x1)+(RunAsDate-XI.2013)

В комментах пишут что росийский автопром не работает.... может отлом фейковый??? Основанный на 41.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Народ не смешите!Как-то вот так:

Эбу разные бывают, особенно в отечественном автопроме, у кого-то по счастливой случайности взял,у кого то не связался,смотря какой блок стоит (Bosch ME17.9.7 (Euro 3), Bosch ME17.9.7CAN,

Ителма М74, Ителма М75, Ителма М74CAN, Ителма М74CAN MAP, Ителма М75CAN, Ителма М86 (Vesta), EMS3132 (Largus)).Вот так! И программа здесь не причем! А  в программе всего три M74 K, М74CAN, Bosch ME17.9.7 - не понятно по какому протоколу? То ли K (евро3) то ли CAN. На Нивах ранних 2007 года разное может стоять (например M7.9.7), какая тут связь будет? Я например с 2014.3.2 (финал) не соединился!) тоже самое и 2014.3 ))))))))))))))))))))))!  По отечественным: OpenDiag  в помощь, особо со старым автопромом!И где Вы видели на Самаре M74 K, М74CAN, Bosch ME17.9.7! 2014.3.2 финал отличается только переводом под русские тачки не более, чем очередной фейк для развода на деньги! Если не берет какой-то авто 2014.3,то 2014.3.2 финал тоже не будет брать!Поверьте проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 Теперь об главном! Даже оригинальный автоком, делпши,меко,опус,эклайпс!Всего не может!Это мультимарочник! Программы и адаптер это просто железо!Для железа нужен хотя бы хозяин!Как хозяин относится к железу,так оно и будет!Может просто железом остаться,а может и послужить!Все зависит от способностей хозяина! Хотите Сказки,так приложите ручки,хотя бы элементарные познания в трактовки ошибок или какие типы Эбу существуют на авто!Не говоря уже об глубоких познаниях, о видах обмена между авто и адаптером с ПО  и теория бензиновых и дизельных двигателей!Понимание сути процессов! Вам дали бесплатный активатор (ведь все кричали на всех форумах,когда будет) Теперь начинается,а это не фейк!Так попробуйте,кто не дает! Или будете платно активировать 2014.3, 2015.1 у разных аферистов!Так уже отзывы есть!Это только на картинках красиво!А купивший человек потом начинается каятся!Баран.я баран!Деньги на ветер,а воз и ныне там! Мне один человек написал, Ну отправил я тогда деньги на 2014.3.2 финал!Ну и что! Жигули только по EOBD! Так и  ELM-327  может!Это он просто удачно связался с блоком,видать машина была 2013, 2014 года!Для этого есть очень хорошая программа OpenDiag, даже в бесплатной версии обхват обширный!Зато реклама выше крыши была! Да и что то не особо слышно похвальных отзывов о 2014.3.2 финал, сколько не искал!Даже знакомые молчат которые купили!Уже где-то год!Только на разных форумах слышны отдельные отзывы еденичные, "ну настоящий полковник"

Изменено пользователем zamj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Конечно знать как это железо работает  я не хотел-бы,только китайцы его полу живого прислали и это к лучшему оказалось,пришлось весь его изучить до последний микросхемы, как все протоколы работают с авто,только после этого нашел нужную информацию на просторах интернета по доработки, теперь работает с любым протоколом без проблем, сам от этого прибора такого не ожидал. К чему это сказано?в каком состояние они приходят с Китая работать на 100 не могут а то и вообще ни как, заведомо хозяину данного прибора не только коды ошибок знать ну и как электроника устроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.11.2016 в 20:34, denius78-78 сказал:

Конечно знать как это железо работает  я не хотел-бы,только китайцы его полу живого прислали и это к лучшему оказалось,пришлось весь его изучить до последний микросхемы, как все протоколы работают с авто,только после этого нашел нужную информацию на просторах интернета по доработки, теперь работает с любым протоколом без проблем, сам от этого прибора такого не ожидал. К чему это сказано?в каком состояние они приходят с Китая работать на 100 не могут а то и вообще ни как, заведомо хозяину данного прибора не только коды ошибок знать ну и как электроника устроена.

Ты дорабатывал реально допиливал прибор? Поделись где инфу черпал плиз...

А то пару статей находил но толком не понятно помогают или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

добавил калькулятор пин кодов для облегчения прописки ключей . .в отдел иммобилайзеры. там  его нет .не нужен?просто есть что подкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

что то добавляю софт-не отражается в отделе файлы!!!!!!делаю согласно подсказкам

Изменено пользователем vladilen
неправильно указал название раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 25.11.2016 в 16:25, vladilen сказал:

добавил калькулятор пин кодов для облегчения прописки ключей . .в отдел иммобилайзеры. там  его нет .не нужен?просто есть что подкинуть.

И где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, vladilen сказал:

что то добавляю софт-не отражается в отделе файлы!!!!!!делаю согласно подсказкам

 

Не одного загруженного файла от пользователя vladilen в системе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Делаю добавить указываю место откуда загружать -грузитса дого.,.. Потом -ок .смотрю нету....,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, vladilen сказал:

Делаю добавить указываю место откуда загружать -грузитса дого.,.. Потом -ок .смотрю нету....,.....

Скриншоты еще обязательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 17.11.2016 в 21:10, admin сказал:

С двух компов сидеть можно, я захожу с трех и еще с телефона, вроде пока не пропалили. По итогам голосования мы решили убрать марку EOBD 22.37, которая необходима для активации софта EasyDiag, с серверов Launch, наши Китайские друзья учли наше пожелание и быстренько всё потерли.

Вот вы там решили, а мы скидывались на этот 22.37, а теперь открыли новую тему за 22.41 и бортанули. Кидалово получается или все таки чесный развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 час назад, Paul975 сказал:

Вот вы там решили, а мы скидывались на этот 22.37, а теперь открыли новую тему за 22.41 и бортанули. Кидалово получается или все таки чесный развод?

В чем развод? Качай DEMO 14.77 и активируй свисток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×