marussia289

Carprog 7.28

12 сообщений в этой теме

Кто пользовался этим китойским чудом, может ли оно хоть что-то?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, single сказал:

много чего может

Ды не, возможностей гораздо больше

0

Поделиться сообщением

Конкретно интересует возможность удаления краш даты аирбегов бмв. Подключилась напрямую к контроллеру моторола, смогла слить еепром, больше никаких действий произвести не удалось. Прошивка тоже какая-то странная, местами 03, местами 3F, в основном 00. В общем, какой-то бред.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, marussia289 сказал:

Конкретно интересует возможность удаления краш даты аирбегов бмв. Подключилась напрямую к контроллеру моторола, смогла слить еепром, больше никаких действий произвести не удалось. Прошивка тоже какая-то странная, местами 03, местами 3F, в основном 00. В общем, какой-то бред.

какое бмв, какой блок, какой EEPROM ?

0

Поделиться сообщением

bmw е60, 2004 год 2.2 бензин. Блок 65.77-6943085. EEPROM Motorola mc9s12db128. Ситуация такова, директор занимается автовыкупом. Приобрел бмв с полностью расхреначенным передком, мотор выжил. Купил скелет от дизельной, переставил оттуда торпедо, подушки и передок. Машинка ездит, все ок, а блок подушек хотелось бы привести в рабочее состояние. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, marussia289 сказал:

bmw е60, 2004 год 2.2 бензин. Блок 65.77-6943085. EEPROM Motorola mc9s12db128. Ситуация такова, директор занимается автовыкупом. Приобрел бмв с полностью расхреначенным передком, мотор выжил. Купил скелет от дизельной, переставил оттуда торпедо, подушки и передок. Машинка ездит, все ок, а блок подушек хотелось бы привести в рабочее состояние. 

может проще лампочку вытащить и закрасить или эмуль поставить!

читай еепром, после диагностики блока, я х-прогом делал, единственное не сам правил... Carprog 7.28 прекрасно должен сделать с разбором!

0

Поделиться сообщением

Пришел сегодня сей девайс... Одно старье открыто... Если бы делал весь функционал, что закрыт ему цены небыло б !!!! 

Раздразнил, оригинал может солярисы мотать по ОБД и друй свежак!

0

Поделиться сообщением

В 31.05.2016 в 01:27, single сказал:

Одно старье открыто...

В 31.05.2016 в 01:27, single сказал:

функционал, что закрыт

Правильно ли я понимаю, что проблема открыть функционал, а не в возможностях прибора?

0

Поделиться сообщением

неправильно! Его еще доделать надо. у меня он окупился на первой машине... правда три дня опаивал недостающие и перепутанные детали..

0

Поделиться сообщением

Работать с ним нужно очень аккуратно! Внимательно просматривать слитые дампы.

0

Поделиться сообщением

Работать надо со всем аккуратно, я столько епромок прокакал в гараже, улетают из прищепки...

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас