zhikler75

Автоком.Старенький двухплатник.

8 сообщений в этой теме

Всем,доброго времени суток!Как известно,поддержка старых интерфейсов с 5ти значным серийником прекращена.А вот скажите уважаемые,слышал такую штуку,якобы с помощью какой то програмулины можно переписать серийник на 6ти знак?Ваши соображения господа!Пысы-автоком старенький 2х платник швед.

0

Поделиться сообщением

Серийник меняется через небольшую программку, на шестизначный не поменяете.

AutoCom_PRO_sn.exe

0

Поделиться сообщением

Вот люблю я эту железяку!Все время использовал делфай,Хотел до 2014 обновить,а тут такая штука,5ти знаки не обслуживаем.На виртуальной машине поюзал WOW впринципе доволен.Видео по активации посмотрел.Хотелось бы,чтобы пошаговую инструкцию в шапку темы по вурцу прикрепили.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, zhikler75 сказал:

Вот люблю я эту железяку!Все время использовал делфай,Хотел до 2014 обновить,а тут такая штука,5ти знаки не обслуживаем.На виртуальной машине поюзал WOW впринципе доволен.Видео по активации посмотрел.Хотелось бы,чтобы пошаговую инструкцию в шапку темы по вурцу прикрепили.

и пиво с чипсами сбегали купили...

0

Поделиться сообщением

В 19.02.2016 в 20:31, zhikler75 сказал:

У меня старенький 2х-платник 5-значник. Покупал ещё с 2011.3 Как раритет берегу - очень стабильно работает. И работает сейчас на 2014.2.2

При установке перед первым запуском закидываешь в папку с прогой с заменой instalation.xml (по-моему так называется) от 5-ти значника, запускаешь, активируешь и ОК. Папка с этими XML-ками везде валяются, поищи. Не найдёшь - свистни, кину.

0

Поделиться сообщением

В 31.08.2016 в 14:44, dim2710 сказал:

В погоне за новым софтом как бы не потерять прошлые возможности девайса.Имею такой же.  Лежит как резерв и версия 2013.2 для него самая актуальная на мой взгляд. Порой им диагностику тоже делю. Приветствую всех. Благополучия и здоровья. . 

Изменено пользователем draw
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, draw сказал:

В погоне за новым софтом как бы не потерять прошлые возможности девайса.Имею такой же.  Лежит как резерв и версия 2013.2 для него самая актуальная на мой взгляд. Порой им диагностику тоже делю. Приветствую всех. Благополучия и здоровья. . 

Абсолютно согласен с корифеем по акомам. Поэтомв в параллель со свежими версиями стоит 2013.3.3 помоему это оптимал. Не раз бывало, что только именно эта версия могла подключиться развернутым системам типа мерса или бмв.

0

Поделиться сообщением

Как я помню тоже пытался впихнуть  старичка во все новые программы. Потом случилось пару раз-одно и тоже фирмваре, три программы 2014.1 и 2013.3.3 и 2013.2.2 один и тот же автомобиль. Берет только его в 2013.2.2. Надоели эти эксперименты. Откатился назад и забыл. Нет смысла мучаться.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас