Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
zhikler75

Автоком.Старенький двухплатник.

Рекомендуемые сообщения

Всем,доброго времени суток!Как известно,поддержка старых интерфейсов с 5ти значным серийником прекращена.А вот скажите уважаемые,слышал такую штуку,якобы с помощью какой то програмулины можно переписать серийник на 6ти знак?Ваши соображения господа!Пысы-автоком старенький 2х платник швед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серийник меняется через небольшую программку, на шестизначный не поменяете.

AutoCom_PRO_sn.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люблю я эту железяку!Все время использовал делфай,Хотел до 2014 обновить,а тут такая штука,5ти знаки не обслуживаем.На виртуальной машине поюзал WOW впринципе доволен.Видео по активации посмотрел.Хотелось бы,чтобы пошаговую инструкцию в шапку темы по вурцу прикрепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zhikler75 сказал:

Вот люблю я эту железяку!Все время использовал делфай,Хотел до 2014 обновить,а тут такая штука,5ти знаки не обслуживаем.На виртуальной машине поюзал WOW впринципе доволен.Видео по активации посмотрел.Хотелось бы,чтобы пошаговую инструкцию в шапку темы по вурцу прикрепили.

и пиво с чипсами сбегали купили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2016 в 20:31, zhikler75 сказал:

Вот люблю я эту железяку!Все время использовал делфай,Хотел до 2014 обновить,а тут такая штука,5ти знаки не обслуживаем.На виртуальной машине поюзал WOW впринципе доволен.Видео по активации посмотрел.Хотелось бы,чтобы пошаговую инструкцию в шапку темы по вурцу прикрепили.

У меня старенький 2х-платник 5-значник. Покупал ещё с 2011.3 Как раритет берегу - очень стабильно работает. И работает сейчас на 2014.2.2

При установке перед первым запуском закидываешь в папку с прогой с заменой instalation.xml (по-моему так называется) от 5-ти значника, запускаешь, активируешь и ОК. Папка с этими XML-ками везде валяются, поищи. Не найдёшь - свистни, кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2016 в 14:44, dim2710 сказал:

 

В погоне за новым софтом как бы не потерять прошлые возможности девайса.Имею такой же.  Лежит как резерв и версия 2013.2 для него самая актуальная на мой взгляд. Порой им диагностику тоже делю. Приветствую всех. Благополучия и здоровья. . 

Изменено пользователем draw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, draw сказал:

В погоне за новым софтом как бы не потерять прошлые возможности девайса.Имею такой же.  Лежит как резерв и версия 2013.2 для него самая актуальная на мой взгляд. Порой им диагностику тоже делю. Приветствую всех. Благополучия и здоровья. . 

Абсолютно согласен с корифеем по акомам. Поэтомв в параллель со свежими версиями стоит 2013.3.3 помоему это оптимал. Не раз бывало, что только именно эта версия могла подключиться развернутым системам типа мерса или бмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я помню тоже пытался впихнуть  старичка во все новые программы. Потом случилось пару раз-одно и тоже фирмваре, три программы 2014.1 и 2013.3.3 и 2013.2.2 один и тот же автомобиль. Берет только его в 2013.2.2. Надоели эти эксперименты. Откатился назад и забыл. Нет смысла мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×