Vladimir46379

Помогите установить wow 5.00.8

11 сообщений в этой теме

Форумчане помогите установить wow, скачки с инета не увенчались успехом

0

Поделиться сообщением

Может подскажите что лучше wow или delphi 2014.3. У меня delphi 2014.2 но очень не хватает отечественных авто.

Спасибо за видео, но его я уже смотрел. У меня не устанавливаются скаченные файлы, может я не там скачивал. Нет ли у вас ссылки где можно скачать нормальную версию.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladimir46379 сказал:

Может подскажите что лучше wow или delphi 2014.3. У меня delphi 2014.2 но очень не хватает отечественных авто.

Спасибо за видео, но его я уже смотрел. У меня не устанавливаются скаченные файлы, может я не там скачивал. Нет ли у вас ссылки где можно скачать нормальную версию.

Ставьте вируалку с сайта, там все без плясок работает, и то и то есть.

0

Поделиться сообщением

Что за вируалка. Я просто далек от этого

Подскажите что за вируалка

0

Поделиться сообщением

Vladimir46379!!

proxozyi постом выше тебе выложил ссылку на лучшую Motordig на сегодня версию WOW!

Качай и устанавливай.

Эти версии WOW! нужно устанавливать в корень системного диск (C:\)

Для правильной установки должна быть подготовлена система.

Установлены :

WinRAR или WinZIP,

Net Framework 3.5 \4.0,

SSCERuntime_x32\x64-ENU.msi

на WinXP установлен IE8 ,не ниже.

После выполнения этих условий установка как на видео.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы, наконец то установил, теперь не могу соединить delphi с wow 5.00.8. Подскажите пожалуйста как это сделать, может дрова подкигуть надо.

Не видит сканер

0

Поделиться сообщением

В 30.08.2016 в 11:08, Vladimir46379 сказал:

Спасибо всем за советы, наконец то установил, теперь не могу соединить delphi с wow 5.00.8. Подскажите пожалуйста как это сделать, может дрова подкигуть надо.

Не видит сканер

Нужно его приучить к программе или сделать так чтобы программа сама его нашла.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток . Помогите разобраться . wurth 5008 делаю все по видео а голд ключи не добавляются никак . Инет отключен . 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, ram1989 сказал:

Всем доброго времени суток . Помогите разобраться . wurth 5008 делаю все по видео а голд ключи не добавляются никак . Инет отключен . 

Правильно цифры  вставляешь вместо крестиков, раз шесть устанавливал проблем не было.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас