Блог им. Oleg_M (персональный блог Oleg_M)

Black interface for Ksuit 2.47+Ktag 7.020. Бесплатно!

Голосование: Нужен русский язык?



Черный интерфейс для Ksuit 2.47+Ktag 7.020 .

Чуть обновил оформление, добавил некоторые изменения.Теперь черная тема и при использовании Ktag интерфейса. Надоел старый, решил сделать более солидный и менее раздражающий глаза.

1.Скачать тут — cloud.mail.ru/public/538D/37ZdgDx8j
2.Содержимое архива скопировать в папку Ksuite247\res\img,
3.Согласится с заменой файлов.
4.Можно запускать и радоваться!

Чуть позже, если получится, изменю все навигационные клавиши на русский язык.
Обзоры оборудования

Изучаем авто сигнализации с помощью SDR приемника

RTL SDR приемник

Около года назад заказывал на свою машину ключ-карту у Китайцев, вот тут: www.aliexpress.com/item/32890380385.html, т.к. у меня был всего один ключ. Получил, прописал клипом, оставил хороший отзыв о ключе. Но прошло пару месяцев и ключ ни с того ни с сего просто перестал открывать/закрывать машину, иммобилайзер при этом работал нормально. Ключ я, конечно, аккуратно разобрал, всё там хорошенько повторно пропаял, но работать он все рано отказался, так я его и закинул в качестве резервного. Пока, неделю назад, ни с того ни сего не перестал работать мой оригинальный ключ, к счастью, просто села батарейка, 6 лет продержалась.

Универсальный программатор MiniPro TL866II Plus

Универсальный программатор MiniPro (XGecu) TL866II Plus
Приобрел данный программатор взамен своему старому TL866A по двум причинам, во-первых, на старый перестали выходить обновления и, во-вторых, столкнулся с проблемой чтения-записи 1.8 вольтовой микросхемы памяти, оказалось, что без переходников программатор их не поддерживает. В общем настал момент обновить программатор до актуальной версии, и я заказал на AliExpress (https://www.aliexpress.com/item/32665851626.html) вторую ревизию данного программатора TL866II Plus, что примечательно у того-же продавца, у которого несколько лет назад покупал первый программатор, что старый что новый я покупал с полным комплектом переходников. Обошлось всё удовольствие в 89$ или 5 800 рублей.
  •   +6
      21.3k

AUTEL MaxiAP AP200

AUTEL MaxiAP AP200
С продукцией фирмы AUTEL знаком уже давно, т.к. пять лет вожу в бардачке сканер AUTEL MaxiDiag MD801 Pro. Их новый прибор MaxiAP AP200 заказал в их официальном магазине на Алиэкспресс: https://www.aliexpress.com/item/32991837323.html за 60$, или 3 700 рублей. Приблизительно через три недели сканер AUTEL MaxiAP AP200 был получен и протестирован.
Блог им. Oleg_M (персональный блог Oleg_M)

DUSH-Book v7.9 и SRS-BOOK v1.4



1. Программа DASH-Book является справочным пособием необходимым для быстрого снятия и разборки комбинации приборов, в программе пошагово с иллюстрациями расписан процесс снятия комбинации приборов с автомобиля, разбор комбинации приборов, место расположения памяти, тип памяти, подключение напряжения комбинации приборов для проверки показаний одометра, точки внутрисхемного программирования, дампы памяти с различным пробегом.

2. Программа SRS-Book является справочным пособием необходимым для быстрого снятия и разборки блока управления подушками безопасности SRS, в программе пошагово с иллюстрациями расписан процесс снятия блока управления подушками безопасности SRS с автомобиля, разбор блока управления подушками безопасности SRS, место расположения памяти, тип памяти, схема подключения блока управления подушками безопасности SRS, точки внутрисхемного программирования, дампы памяти с CRASH и CLEAR для различных модификаций блока управления подушками безопасности SRS.

Инструкция по установке и активации:

— Качаете программы по этой ссылке — СКАЧАТЬ!
— В папке есть ID генератор, запускаем получаем ID компьютера, пишем мне ваш айди.
— Полученный от меня файл license закидываем в корень папки DUSH-Book v7,9 и SRS-BOOK v1.4 и сразу можно запускать!
Важно! Если антивирус ругается (что часто бывает) — ставим в исключение!
— Активация на один пк 500 рублей. </em

Универсальный тестер транзисторов и других компонентов

Универсальный тестер транзисторов и других компонентов
Давно хотел себе некий подобный прибор – тестер для транзисторов, к счастью, обратил внимание на этот прибор, который был приобретен на AliExpress.com за 850 рублей (приблизительно 13$). По совместительству он мерит еще сопротивление, ёмкость, индуктивность, диоды диодные сборки

Коммутационный бокс детектор автомобильных протоколов

Break out Box OBDII obd Breakout Box Car Protocol Detector car obd2 interface car monitor

Данное устройство было куплено на AliExpress за 43$ или, приблизительно, 3100 российских рублей. Доставка, на этот раз затянулась и заняла, приблизительно, один месяц.