Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

KSUITE 2.23+2.47+DLL+HELP+SD 2.47+2.23

(7 отзывов)

1 изображение

Информация о файле

Моя подборка софта для чинаклонов KESS 5.017 и KTAG 7.020 с "нулевыми" серийниками. на предыдущих версиях боксов не проверял за неимением.

+ SETUP_Ksuite_2.47 (KESS).rar - установщик. С автоустановкой MICROSOFT VISUAL C++ 2005 RUNTIME LIBRARIES (библиотеки mvc++) и USBDEVICEDRV 1.00.011 (драйвера). работает ТОЛЬКО С KESS!!!
+ Ksuite_2.47 KESS (+DLL 23.04.18).rar - не требующий установки софт с обновленными DLL для пересчета КС. просто распаковать в корень диска. установку mvc++  и драйверов , при необходимости, запускать вручную из папки Driver.
+ Dll files kess 247 (23.04.18).rar - пакет обновленных DLL КС для добавления в любую KSuite.

+ help_2_47_NEW.7z.00*.txt - обновленные ХЕЛПы (обновление для KTAG вплоть до 11.2018).скачать все файлы (4шт). удалить в конце .txt (иначе форум не позволяет заливать многотомники ). распаковать и скопировать файлы с заменой в папку help . 
+ SETUP_Ksuite-2.23 (KESS+KTAG)).7z.00*.txt
- скачать и удалить .txt как и в предыдущем случае. далее - запустить установщик. потом закинуть обновленные ХЕЛПы и DLLки . mvc++  и драйвера вшиты. работает как с KESS так и с KTAG. 

Обе KSuit можно ставить одновременно (в разные папки ставятся). Интернета не боятся.

ну и бонусом образы SD карт с моих коробочек. слито ВинХЕКСом. на случай если кто-то свою отформатирует или нужно будет заменить))))

ВНИМАНИЕ! АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ СЮИТЫ ЗДЕСЬ

• Like 16
  • Спасибо 11
  • Нравится 6

Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

yura-gn

2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Тоже не получается никак распаковать. Автор, пожалуйста, залейте наново целый архив

Поделиться этим отзывом

Ссылка на отзыв
vanotosha

· Изменено пользователем vanotosha

1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

В Тотал_командере использовал ,,групповое переименование,,. В иконке ,,тип,, удалил ,,.txt,,. Затем ,,Выполнить,,.

Файлы стали ,,zip,,. И ес-но распаковались. Тотал-командер подскажет, что использовать надо 1-ый файл.

Поделиться этим отзывом

Ссылка на отзыв
Kikos

12 из 13 пользователей отзыв оказался полезным 12 / 13 пользователей

Тоже долго трахался, никак не мог распаковать. Получилось только через иконку в Тотале "собрать файл". Целый архив распаковался уже без проблем. Я думаю, чтобы избавить народ от лишних вопросов, это можно было указать в описании.

Ответ автора:

всё описание необходимое есть. а чтобы заниматься чип-тюненгом , нужно обладать минимальной компьютерной грамотностью, наличие которой исключает какие либо траханья в элементарных операциях.

• Нравится 2

Поделиться этим отзывом

Ссылка на отзыв
SergejGost

9 из 12 пользователей отзыв оказался полезным 9 / 12 пользователей

Попробовал хелпы сохранить по инструкции , не один архиватор потом не открывает. Неожиданный конец архива.

Ответ автора:

я уже отвечал  в обсуждении на твой вопрос. только что скачал и проверил. все нормально.

2019-02-23_18-02-17.png

Поделиться этим отзывом

Ссылка на отзыв
Matvey20064

3 из 5 пользователей отзыв оказался полезным 3 / 5 пользователей

Спасибо будем пробовать xD

Поделиться этим отзывом

Ссылка на отзыв
den29

1 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 1 / 2 пользователя

Пробовал тотал, не собирается файл, киньте кто нить хелп полный!

Поделиться этим отзывом

Ссылка на отзыв
AlexWise

спасибо за 825 метров help.

для остальных внимательно читаем что нужно делать .txt и начинаем с первого архива

все делает любой архиватор проверенно

Поделиться этим отзывом

Ссылка на отзыв