Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.03.2017 во всех областях

  1. 1 балл

    16 354 раза скачали

    "Доработанные" PRO оболочки для известных сканеров Launch EasyDiag и Launch iDiag, что по сути дела является одним и тем же продуктом. Данные оболочки расширяют функционал стандартных программ до PRO версий что позволяет съэкономить туеву хучу бабла. Работают на android устройствах. Прекрасное дополнение к автокому.
  2. 1 балл
    Нотки обиды в тексте вашем. Смысла нет, одни альтруистические побуждения. Собственно я могу полный отчет выложить, с скрином почтовой переписки с менеджером, квитанцией об оплате, документами транспортной, но зачем? Если есть нужда упрекнуть меня во лжи, то эти документы никакой роли играть не будут. Так у нас в стране принято - искажать очевидное и трактовать все в нужное сторону невзирая на факты. Да и собственно я никого ни в чем не убеждаю, меня возмущает засилие "барыг", действия которых в конечном итоге влияют на оконечного потребителя, коим я и являюсь.
  3. 1 балл
    Шах и мат аметисты!!! Вчера получил свисток, все в порядке. Работоспособность еще не проверял. Как то так )))
  4. 1 балл
    Ладно. Собственно наличие этих, как вы выразились, "рога и копыта" в списке дилеров на сайте офицалов все же должно что-то значить. Дилеры launch-russia.ru скажу больше, заказал и оплатил я еще в среду прошлой недели, транспортная обещает выдать завтра (доставка в регион). Как буду держать в руках - отпишусь )))
×