Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.05.2019 во всех областях

  1. 1 балл

    Версия 3.2

    4 249 раз скачали

    Довольно мощный инструмент для работы с иммобилайзерами, во многих машинах позволяет отключить его навсегда) Много марок в том числе и отечественные инструкция по установке в видео файле в архиве
  2. 1 балл

    Версия 1.0.0

    6 363 раза скачали

    Большой справочник по кодированию автомобилей Audi, Volkswagen и их производных, программами VCDS и Вася Диагност. Справочник включает в себя просто огромное количество информации и просто обязан находится у всех кто кодирует или планирует кодировать автомобиль марки Audi/VW. Всё написано достаточно простым и понятным языком и даже проиллюстрировано, так что те кто не любит или не умеет читать может руководствоваться картиночками! Справочник включает в себя:
  3. 1 балл
    Согласен) Сразу внесу ясность - я не занимаюсь данной тематикой на коммерческой основе) Так по друзьям балуюсь прошивкой) По этому можно считать меня дилетантом)Мне кажется слово "чипануть" не стало модным, а пришло из 2000х, когда кулибины паялником лазили в блоки и рассказывали, что перепаивают чипы с прошивкой, так и закрепилось чипануть) А про прошивки, соглашусь с Вашим мнением, что даже купив складчину за деньги, ты берешь кота в мешке, неизвестно кем сделанные прошивки и какой у них эффект) Но за не имением лучшего и менталитета, народу хватает и этого) А подешевле потому что соц. обстановка в стране + менталитет не позволяют нашему народу пользоваться качественными услугами)
  4. 1 балл
    Типа того, там каждый милиграм насчету. Не то как у нас све делают даже без логов. Почему-то у нас стало модно слово "Чипануть", и чем дещевле, тем лучше! Ведь всем наплевать как это делается! Главное что тачка чипанута! И поперлааа! Ах да, и еще сколько лошадей!?
×