Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.02.2020 во всех областях

  1. 2 балла

    Версия 2.0.3

    11 721 раз скачали

    Подробная справка с фотографиями по блокам управления. В справке есть конкретный список блоков управлений, и по каждому блоку есть фотография с распиновкой для подключения через разъем, либо напрямую к блоку. А также дополнительная информация, например, для работы в Boot режиме. 3 Сборника !!!
  2. 1 балл

    Версия 1.0.0

    3 570 раз скачали

    Представляем вашему вниманию огромную Энциклопедию материалов которая будет полезна всем авто электрикам диагностам и просто любителям, которые только начинают или уже профессионально занимаются ремонтом тягачей, прицепов, спецтехники. В эту энциклопедию было собрано все что нужно как для самостоятельного обучения обслуживающего персонала автосервисов, так и для собственного саморазвития и обучения. В энциклопедии собран материал по ремонту следующей техники: - DAF (всех моделей), MAN (TGA, TGX, TGS, TGL, TGM), NL, Mercedes Actros (mp2-mp3),Atego 1-2, трейлер, IVECO, RENAULT, VOLVO, SCANIA (грузовики и автобусы), ZF коробки передач, Узнаем неисправность инжектора Autocom_ом, МАЗ, KAMAZ, HD-OBD под микроскопом Autocom, оригинальные диски с информацией по запчастям DAF, добавили очень много китайской техники и Спец техники, Видео обучения по ремонту грузовых авто (сканером Autocom), с полными описаниями и очень много всего полезного, разного и интересного... Обратите внимание, что 99% информации на русском языке!!
  3. 1 балл

    Версия 1.0.0

    8 121 раз скачали

    Большой справочник для работы с иммобилайзерами. Справочник содержит множество полезной информации, в том числе множество фотографий, для тех кто занимается или только планирует заниматься иммобилайзерами.
  4. 1 балл

    Версия 1.0.0

    2 487 раз скачали

    Пакет программ для генерации кода, заблокированных штатных автомагнитол. Зачем еще вылаживать файлы? Если 4 сотни человек скачало - 2 лайка, 2 коментария.
  5. 1 балл

    Версия 1.0.0

    881 раз скачали

    Видео курс ремонт блоков управления грузовиков
  6. 1 балл

    Версия 1.0.0

    8 175 раз скачали

    Пакет прошивок от известных калибровщиков, для отечественных и зарубежных автомобилей.?
  7. 1 балл

    Версия 1.0.0

    762 раза скачали

    Серийные прошивки на блоки UDS.
  8. 1 балл

    Версия 1.0.0

    675 раз скачали

    Большой справочник по устройству, обслуживанию и ремонту АКПП (AT). Содержание
  9. 1 балл

    Версия 1.0.0

    227 раз скачали

    Большой и толковый справочник по предпусковым отопителям и автономным отопителям производства Eberspacher. Инструкции по монтажу Каталог комплектующих Органы управления Техническое описание
  10. 1 балл

    Версия 2.47

    2 329 раз скачали

    В данном архиве находятся обновленные базы инструкций и последнему на данный момент программатору Kess и K-tag с программным обеспечением Ksuite 2.47. Все это собрано в архив стандарта SFX, все что вам нужно так это скачать все архивы из данной статьи в одну папку и запустить файл exe. Ребята, если я вам помог, оцените пожалуйста. В помощи я некому не отказываю есть вопрос напишите я вам помогу. Но смысл кому то помогать если ты не получаешь ничего взамен...
  11. 1 балл

    Версия 1.0.0

    1 966 раз скачали

    the latest cars from xdiag 431 pro,
  12. 1 балл

    Версия 1.0.0

    2 479 раз скачали

    все протестировал. VAZI в проге есть
×