Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.12.2020 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл

    Версия 1.0.0

    10 381 раз скачали

    Универсальный калькулятор одометров, иммобилайзеров, сброса крэш даты airbag, двигателя и др. В программе есть hex-редактор, работает с программатором iProg (ETSmart). Калькулятор полностью отвязан от железа, можно пользоваться без программатора. Отличный инструмент для работы.
  3. 1 балл

    Версия 1.0.0

    8 121 раз скачали

    Большой справочник для работы с иммобилайзерами. Справочник содержит множество полезной информации, в том числе множество фотографий, для тех кто занимается или только планирует заниматься иммобилайзерами.
  4. 1 балл

    Версия 1.80

    5 547 раз скачали

    Программа для работы с дампами различных блоков управления автомобилем, содержит много полезной информации. Есть Русский язык.
  5. 1 балл

    Версия 1.0.0

    1 729 раз скачали

    Во многих прошивках для защиты от подмены блока (для угона) есть идентификаторы которые проверяются системой и ИММО для защиты авто, так же часто в прошивке хоронится данные о комплектации. И ещё некоторая информация на подобии кодов форсунок, и т.д. Для этого и нужны данные программы, что бы вы могли не задумываясь перенести всю необходимую информацию из одной прошивки в другую. Надеюсь это будет полезно, не где бесплатно не нашёл данной сборки. Не забываем говорить спасибо (нажатием на соответствующую кнопочку)
  6. 1 балл
    Просмотр файла Программы для переноса калибровок и VID Во многих прошивках для защиты от подмены блока (для угона) есть идентификаторы которые проверяются системой и ИММО для защиты авто, так же часто в прошивке хоронится данные о комплектации. И ещё некоторая информация на подобии кодов форсунок, и т.д. Для этого и нужны данные программы, что бы вы могли не задумываясь перенести всю необходимую информацию из одной прошивки в другую. Надеюсь это будет полезно, не где бесплатно не нашёл данной сборки. Не забываем говорить спасибо (нажатием на соответствующую кнопочку) Добавил Dino Добавлено 25.06.2020 Категория Чип тюнинг  
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    https://yadi.sk/d/N2t9xJNliy-g6Q
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    С Вас подпись и лайк.
  12. 1 балл
  13. 1 балл

    Версия 1.0.0

    4 128 раз скачали

    Большой интерактивный справочник по работе с программой VCDS (Вася диагност). В справочнике содержится большое количество видеоматериалов, а так же обучающих материалов по работе с программой VCDS.
×