Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

alekseilisin

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alekseilisin


  1. 1 час назад, single сказал:

    только если кроме ск2 нет не чего, чем поднимать блок... 

    Конечно есть комбик, просто спортивный интерес.

    За ссыль спасибо, сам пробовал эту прогу или из архива.


  2. 36 минут назад, XXX-2 сказал:

    Интересно какой вкладкой из двух вы будете делать соболя с камминсом?

    Так на вкладке Каминс увижу чего появилось, для вас сделаю скрин экрана, чтобы не быть голословным. Ни одна из двух вкладок небудет работать с каминсом. 


  3. 53 минуты назад, single сказал:

    Версия 2.20.6 

    - Добавлено программирование блоков EDC7UC31 для ГАЗ/КАМАЗ/МАЗ/ПАЗ, двигатели ЯМЗ, ММЗ.

    - Добавлено программирование блоков EDC17CV44/54 для ГАЗ, двигатели ЯМЗ, ММЗ....

     

    Если честно то удивлён, какраз завтра собирается приехать соболёк с каминсом вот и проверю вашу инфу.


  4. Офф сайт посещаю очень часто, в ожидании обнов. Вы наверное имели ввиду что см2 теперь может работать со сторонними прогами( шьёте комбиком через см2, верно?) и если именно это вы имели ввиду то мы говорим о разном, о совершенно разном. То про что я вам толкую на офф сайте никогда не выложат для всеобщего доступа. Сорри за потраченное на меня время.


  5. Программа см2 с дополнением флешь на вкладке Каминс на сколько помню, вот я думаю все, а блок я не завалил на моё щастье, родной софт пожаловался на внутреннюю неисправность и на этом диалог закончился. Как сканером пользуюсь лет семь, все отлично. 


  6. В 27.04.2016 в 08:14, Brtth сказал:

    кто нибудь может ответить какие возможности у данного  прибра+софт  на данном типе авто??? или это лотерея:D  при чем у каждого своя...

     

    есть какой то оптимальный алгоритм (применим к W210 97-98 г.в.)  к примеру WOW x.xx.x или Autocom CDP,  firmware хх.хх, протокол такой то, тестер одноплатный там или наоборот лучше двухплатник.... неужели у всех все все по разному???

     

    Пользуюсь прогой автоком 2013.3 и мерсы с круглым разъёмом под капотом вяжутся на ура, все блоки но только для чтения и контроля, если что то по сложней чтения ошибок то нужно на помощь звать старуху. Выбор блоков только в ручную и о чтении вина даже речи быть не может, они сильно старые для этого(протоколы и мозги).

×