Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

slesarik

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о slesarik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.05.1975

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. Поделаешь , только не все это могут , это я именно про Тойоты. То что есть срыты ,что полностью не отключишь со снятыми фишками , я это знаю , но это не про Тойоты .
  2. На Sid для меганов вы тоже платите 3000 ? Тогда у вас хорошая скидка . Попробуйте заказать на HYUNDAY TUCSON c эбу edc16c39 c отключением сажевого и егр , замучаетесь пошивки лить и причём по BDM , в калибрах не отключишь это . Или на Тойоту дизельную тоже самое с отключенными фишками . Вам сделают только с одетыми фишками . А так в принципе всё нормально , на определённые марки только у них заказываю .
  3. Ну если на адакте под дизелей прошивки заказывать , то ценник там 5000 р. , но вас не знаю ни кого и побоялся бы прошивки заказывать . Хотя и в адакт бывало , что с 9 раз не смогли сделать правильно прошивку . Другие известные калибровщики справились с 3 -го раза . Так что за сложные блоки лучше заплатить . Даже в лаборатории скорости предупреждают по сложным блокам , точнее по сложным софтам ,что процесс может затянуться и результат может быть не с первого раза . А вы тут в грудь кулаком бьёте .
  4. slesarik

    ELM 327 v. 2.1 Bluetooth

    Chery, Great Wall и другие.Представленная программа для диагностики автомобилей Chery и Great Wall позволит Вам при наличии обычного K-Line адаптера или ELM327 адаптера производить не только диагностику двигателя, но и работать с дополнительными устройствами автомобиля.В настоящее время Tiggo Diag перекрывает потребности среднестатистического автомобилиста, который хочет быть в курсе технического состояния своего автомобиля или просто сбросить ошибку двигателя или устранить неполадку в работе автомобиля.Итак для работы с программой для диагностики Tiggo Diag Вам потребуется k-line или elm327 адаптер, который вы выберете при первом запуске программы.https://yadi.sk/d/mIxPemMknT6b9 Fiat ECUScan 3.5 - программа для диагностики автомобилей Fiat, Alfa Romeo, Lancia. Год/Дата Выпуска: март 2012 Версия: 3.5 Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 - Microsoft .NET Framework Version 2.0 SP1. - K-line/VagCom 409, ELM 327 v1.3+ or OBDKey 1.40 interface - 1.5GHz CPU and better required Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует) https://yadi.sk/d/gs_L-8Q3nT8PW
  5. slesarik

    ELM 327 v. 2.1 Bluetooth

    Ни кто про такие тачки и не говорит,тут даже тэчстрим тойотовский шнурок китайский старый их не возмёт!На эти случаи меня FVDI выручает,хотя тоже бывает облом.А ELM показывает далеко не все ошибки,которые существуют,уже не раз с этим сталкивался.Часто бывает так что ELM не показывает ошибок,а сканер показывает.По этому для полной диагностики ELM не самый лучший вариант,а для удобства да за свои деньги пойдёт.К стати не давно была тойота 2003 года RAV4,так там наоборот мой FVDI нге связался с двигателем,а ELM связался.На самом деле даже мощные сканеры не все могущи,какой то может лучше работать с одной маркой,какой то с другой.На счёт диагностики за сто рублей и даже за триста,это туфта!И в Великих Луках нормальный диагност данную процедуру оценивает свой труд от 600 рублей!А все остальные это дилетанты,которые изучили свой авто и думают что могут все автомобили по одному шаблону делать.Лично я за сто рублей даже комп не запущу ,по тому что еcли что по серьёзней,то всё равно вернётся,да и труд свой уважать надо.Да и лучшая реклама,это когда о тебе сами клиенты говорят как о хорошем специалисте,а не строчка в интернете.
  6. Ключи не пробовал,хотя это мой основной профиль,а вот блоки он синхранизирует,что мои приборы по прописке ключей делать не могут.Просто мы не знаем всех возможностей программ.По Ниссанам согласен,всё сложней,с ними даже нормальными сканерами тяжело работать.
  7. С фордами без проблем автодоктор по блютузу работает,но прежде как уже сказано надо причину возникновения ошибки устранить.А если елм шнурком и доработать,то с определёнными программами вообще по Форду чудеса творить можно.
  8. К блютузу больше программ написано!Но всё равно советую ещё иметь и шнуровой ЕЛМ иметь,к нему больше всего программ .
  9. slesarik

    ELM 327 v. 2.1 Bluetooth

    Тупо глянуть ошибки,то в самый раз,ну и скинуть .Сунул блютуз eml в разьем, на телефоне глянул,часто бывает до других приборов дело и не доходит.Одна беда,забыл уже пару раз его из разьема вытащить,так клиент и уехал,правда один вернулся,отдал.Конектится со многими авто и не только нашими.
  10. slesarik

    ELM 327 v. 2.1 Bluetooth

    Версия сыровата, ещё не все программы с ним работают,V 1.5 более актульна на данный момент.
×