Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

vvitalij

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vvitalij стал победителем дня 21 июня 2022

vvitalij имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Нейтральная

Информация о vvitalij

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток нужен мастер по ремонту digiprog3 в Украине.
  2. vvitalij

    Xprog

    Спасибо.
  3. vvitalij

    Xprog

    Доброго времени суток.Два года назад был куплен Xprog 5,55 он так и не заработал,был заброшен на полку. Теперь хочу его восстановить после многих прошивок из разных источников результата нет.Решил создать тему по восстановлению может у кого то есть рабочие прошивки и софт.Могу купить процессор в Китае но нет уверенности в железе просто выброшу 20 уе на ветер.Xprog выдает ошибку certificate error.Спасибо за ответы.
  4. Версия 1.0.0

    517 раз скачали

    Лицензия до 2029 года рено CAN CLIP
  5. Просмотр файла Лицензия до 2029 года рено CAN CLIP Лицензия до 2029 года рено CAN CLIP Добавил vvitalij Добавлено 03.04.2021 Категория Марочные сканеры  
  6. vvitalij

    Can Clip

    Установили адобе рейдер не идет.
  7. vvitalij

    Can Clip

    Доброго времени суток.У меня Can Clip при просмотре ошибок если щелкнуть на номер ошибки открывается страница на которой есть ярлычок детальной информации об ошибке и методы ее устранения.Теперь вопрос если ее щелкнуть выскакивает окошечко ошибка (На этом компьютере не обнаружено приложения для просмотра документов) какое именно приложение должно быть.Спосибо за ответ.
  8. Доброго времени суток форумчане.Кто из Вас уже установил EGR DPF Lambda Remover 2017.05 - 2016 / DTC Remover 1.8.5.0 / Immo Service Tool 1.2 я пробовал устанавливать на разных виндах не получается запустить.Опишите процедуру установки если можно видео или фото.Заранее благодарен.
×