Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

kireevsk

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kireevsk

  1. Вы хоть думайте что пишете. Отзывы можно напечатать какие угодно и сколько угодно, а если ты настоящий специалист, то прислать одну свою прошивку на любую машину,( хоть на старый логан, хоть на новый крузак, да на какую угодно) для её оценки-это же в ваших интересах, это можно сказать реклама вашей работы, если есть конечно что рекламировать.
  2. kireevsk

    Обмен прошивками

    Спасибо, как Вы сказали поразвлекаюсь. Посмотрел-это у меня есть, но всё равно спасибо, да Вы их выложили в текстовом режиме.
  3. kireevsk

    Обмен прошивками

    рено сандеро 2011г.,1,6/8v, ЭБУ-EMS3132, S110140025A_8201096253
  4. kireevsk

    Обмен прошивками

    Ну а я что прошу? Если есть хорошая, проверенная прошивка, без перечисленных мной недостатков, то если можете дайте или продайте, на Ваше усмотрение. Ищу прошивку на свою машину, для себя, а не для кого то чтобы срубить бабки.
  5. kireevsk

    Обмен прошивками

    OOA, спасибо за Ваши хлопоты. Теперь с холостыми на Вашей прошивке всё ясно,только как то не привычно и в пробках немного не удобно-если медленно колонна движется,то приходится чаще притормаживать или выжимать сцепление. А если х.х. сделать 816, то могут появиться какие нибудь глюки в прошивке? На счёт проги от Vova095. Она относительно не плохая, но есть 2 недостатка: 1-на пятой передаче машина набирает скорость очень медленно, 2-расход топлива (особенно в городе) возрос довольно сильно, больше литра.
  6. kireevsk

    Обмен прошивками

    Утром попробую. Спасибо. Но не знаю Galletto 1260 я смогу поставить Вашу прошивку?
  7. kireevsk

    Обмен прошивками

    У меня такая мысль была, после обеда я снова прошился и на ней ездил, правда только по городу. Холостые сбрасываться до 750 перестали, мотор не дёргается, вроде всё стало нормально с этим, но холостые обороты меньше 950 не опускаются и первое время (например если стоишь на светофоре) плавают 950-1000, но если стоять на холостых подольше, то стабилизируются на 950. В остальном вроде нормально,но говорить конкретно рано - проехал всего километров 20 и то только в городе, где не разгонишься.
  8. kireevsk

    Обмен прошивками

    Попробовал-не пошло. Холостые на прогретом сначала сбрасываются до 750, мотор дёргается, потом поднимаются то до 950, то 1000 и плавают в этом режиме. Вернулся на прежднею пошивку.
  9. kireevsk

    Обмен прошивками

    Большое спасибо, завтра попробую.
  10. kireevsk

    Обмен прошивками

    У меня рено сандеро 2011г.,1,6/8 ЭБУ-EMS3132, S110140025A. Ищу прошивку чтобы на ней не было провалов, дёрганья при плавном нажатии на газ и не пропадала мощность при движении на 5 передаче или когда работает кондей.Если у кого есть хорошая ,проверенная прога (точнее калибровка под галету ) прошу поделиться. Сток прилагаю. Спасибо. Сандеро 1.zip
  11. kireevsk

    Обмен прошивками

    У меня рено сандеро 2011г.,1,6/8 ЭБУ-EMS3132, S110140025A. Ищу прошивку чтобы на ней не было провалов, дёрганья при плавном нажатии на газ и не пропадала мощность при движении на 5 передаче или когда работает кондей.Если у кого есть хорошая ,проверенная прога (точнее калибровка под галету ) пршу поделиться. Спасибо.
  12. shaxtyor, большое спасибо за полный и понятный ответ.
  13. Здравствуйте.Я новичёк на вашем форуме,поэтому прошу не ругать сильно если напишу что не так.У меня возникла такая проблема: на моём рено сандеро перестал прошиваться, точнее калиброваться ЭБУ 3132. Я прочитал что он настроен на определённое количество прошивок и я вероятно превысил превысил это число. Всегда прошивался Galletto 1260 OBDII. Процесс прошивки по виду проходит как положено-не зависает,не появляется ошибка,просто после прошивки при проверке данных в окошке ECU Data появятся 3 строки,верхняя меняется,а нижняя нет,хотя по данным она тоже должна стать другой, но калибровка всё равно происходит и у машина ведёт себя по другому после прошивки. У меня вопрос: прошивка Galletto 1260 проходит нормально, а этот глюк просто визуальный из за превышения определённого количества заливок калибровок, или получается какой то гибрид? Я спросил вас. т.к. сам я в этих делах не спец. Спасибо.
×