Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

c13rm

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент c13rm

  1. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Тему можно закрыть, мы разобрались в ситуации! Я тоже виноват, я не правильно поставил задание! Прошу прощения у шахтера!
  2. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Я терминологией и сленгом не владею, говорю по русски, убрать маску, опрос и подогрев! какую еще кастрацию можно применить?
  3. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Уважаемый Администратор! Удалите пожалуйста эту тему!
  4. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Я вас понял! Спасибо за развернутый ответ! Теперь я понял почему виноваты оба, я потому, что написао в разноброс, он потому, что не читает сообщения заказчика! Тему можно закрывать!
  5. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Это во второй переписке есть!
  6. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Конечно опыта общения с авторами, у меня мало, но результат работы автора не соответствует, и при том он утверждал, что второй дк можно убрать физически!
  7. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Я недавно заказывал прошивку у svv motors, на шевроле круз, тоже евро 2, и второй дк у клиента уже удален. Претензий ни у меня, ни у клиента не возникло!
  8. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Или по вашему мнения срать на мои пожелания, я обязан платить за то, что может или не может автор?Вы клиентам так же говорите?Не прдумайте, что я вас пытаюсь оскорбить, я пытаюсь разобраться в ситуации, но похоже, что мне нужно научиться делать виноватым клиента!
  9. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Вы внимательно прочли?Я просил убрать второй дк полностью!
  10. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    И на этом все закончилось, шахтер не общается с челедью! На том форуме, куда он меня пригласил, примерно, тоже самое! Если нужно, тоже выложу!
  11. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Сей час выложу!
  12. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Понял, спасибо! Единственный вопрос к вам, разве в данной ситуации виноваты оба, по моему мнению, автор прошивки заведомо скрыл тот факт, что он не сможет убрать второй дк, тем самы ввел меня в заблуждение! В этом есть моя вина?
  13. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Я долго и упорно пытался решить с шахтером лично этот вопрос, просил его переделать, но он стал меня игнорировать, вот мне и пришлось создать эту тему, только так он со мной общается! И как мне нужно было поступить?
  14. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Поясните пожалуйста Уважаемый Single!
  15. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Когда заказывал у шахтера прошивку, указал четко свои пожелания, и о том, что второй дк, по его словам, убрать на этом блоке не возможно, я узнал после оплаты! Что я не так сделал?
  16. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Или люди знали, что не получится, и не стали мораться, ведь у них и без меня клиентов хватает.
  17. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Может! Я деньги зарабатываю, кровью и потом, и просто так вам их не отдам!
  18. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Спасибо, за ваше разьяснение!
  19. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Вы не выполнили мое задание, евро 2, убрать второй дк совсем, убрать его маску, опрос, подогрев! Вы этого не сделали, я вам присылал скрин диагностики, помните, что вы мне сказали?Что второй дк выключен, его больше нет, я вам возразил, написа что у друга его еет фищически, на что вы мне ответили: У него нет, так убери у себя! Я уьрао, и посыпались ошибки по второму дк, и аыто перестало ехать, еще я писал, что пропала динамика и увеличился расход, и попросил вас изменить прошивку по моему тех. Заданию, и вернуть топливную карту в сток, а вы начали оправдываться, что второй дк нельщя отключать, другие форумчане на вашем любимом форуме, меня поддержали, но вы продолжаете упираться!
  20. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Не надо перекладывать свою вину на других, вы получили тех. Задание, но не выполнили его, а теперь виноватых ищите.
  21. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Вы представляете, в железе проблема! Самому не смешно?Вы не можете убрать второй дк, а проблема в моей машине?Бред не несите, на моей старой прошивке все в железе отлично.
  22. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    А вы приедьте и оцените железо, на словах все герои!
  23. c13rm

    Осторожно КИДАЛА

    Хорошо, что есть такие знающие люди, как вы! За работу взялись, деньги получили, а как носом в ваше же говно ткнули, сразу отговорки начались!
×