Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Klassikovod

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Klassikovod

  1. Klassikovod

    Launch dbscar5

    Удлинитель есть на фото , а где же конвертер ?
  2. Хелп можно перекладывать из версии в версию . Положил в ту , которая запускается и посмотреть .
  3. Самое интересное забыл... Если нет знаний , начать с обучающих курсов. Поездка на курсы и (или) их приобретение .
  4. Что бы заниматься иммо , сперва опыт нужен , потом деньги. Сумму выше писал. Там нет смысла покупать что-то по одному устройству . Минимум три надо и всё стоит десятки тысяч ( ввди , танго , лонсдор ) . Это как пример что уже с доп лицензиями выходит более двухсот . Нет смысла говорить пока не будет понимания. И это не считая расходников (чипы , пульты ...) и если есть кто будет резать жало и вскрывать замки. Вообще по иммо довольно закрытая тема , читай форумы , просись в закрытые разделы.
  5. Kess и K-tag можно взять , но это как по минному полю. Сперва надо купить диагностику нормальную. Это уже , даже бу более 50 000. Шить через PCMFlash . Все это самое бюджетное . В ИММО не менее 120 000 сразу . И что шить , на чем учиться , для начала уже советовал.
  6. Задал вопрос - получил ответ , что охватить это надо иметь инструмент - он стоит денег - минимум описан. Что еще хотел узнать когда нет денег? Я хочу ездить на харлее , а денег на лисапет ...может начать с приобретения подножки от харлея ? Знаний НЕТ , опыта НЕТ , оборудования НЕТ - какого туда лезть тогда ? Я ввалил не одну сотню и все заявленное выше перекрыть не смогу . Что бы заниматься данными авто надо иметь все чего НЕТ . ВСЕ !!! Один только приборчик для работы с вагами стоит от 125 000 , нормальный . Это один....а надо их не один для работы. Есть 50 тыр , так шей не ВАГи , а ВАЗы . Набирайся опыта и знаний и зарабатывай денег на оборудование. Надеюсь теперь и особо одаренным будет понятно .
  7. С ограниченным бюджетом нечего там делать , по этим темам. Из данного оборудования ничего не пригодится. А денег надо , примерно , от 300 - 400 т.р. , чтобы начать работать в этом направлении.
  8. Я не Олег , но все же распиновки данного блока на каждом углу интернета. Можете посмотреть и подключить проводками , если имеется J2534 адаптер.
  9. Продам сканматик 2 блютуз в отличном состоянии , использовался в упаковке . K-line доработана по инструкции автора . Прибору пару лет . Шнурок новый , куплен месяц назад. Комплектация на фото. Продается в связи с переходом на ПРО. Доставка по России включена. Стоимость 14 000 руб. Все вопросы в личку
  10. А почему не заказать у нормального калибровщика ? Он денег получит , Вы свою работу окупите , все довольны и гарантия неувала есть .
  11. Я не по маркам , а по процу выбирал. Кесса нет под рукой , скрин не сделаю сейчас.
  12. А спора то и нет. Я не видел 2.23 и не работал ею. Как заявили , поддерживается больше блоков. Вот только что прошил к-тагом sid208 , сегодня кессом тойоту камри 3.5 V6 2007 г.в. Все это на версии 2.25
  13. Klassikovod

    pcm flash

    Зайдите на форум PCMFlash и почитайте. Там все расписано очень более чем подробно. И тут даже при подробном описании автору начинают задавать одни и те же вопросы. А создавать темы на стороннем ресурсе игнорируя авторскую )))) не вижу смысла. Вся тех.поддержка там. А вообще , по факту , все больше работает с сканматик 2 . В модулях , на форуме флешера , расписано все.
  14. Здравствуй , уважаемый ! Уже давно прислали
  15. Ну тогда видимо скажу еще больше или начну с : Пункт 1 - Не нравится раздача можете проходить мимо и не задерживаться . Я делюсь имеющейся информацией. А далее по плану ))) Соглашусь только с тем что не имеете никаких оснований что-то ограничивать. Потом , мы вместе не пили и я не тыкал незнакомым людям , вернее всегда стараюсь это делать. Далее , вы не являетесь признанным экспертом в области kess и даже возле разработчиков нет , да и вообще первый раз тут ник вижу . Т.е. не авторитетное мнение. Что вырезать или урезать я не просил. Если ваша раздача от SVVAG2000 , то тем более ваше мнение не авторитетно. Т.к. я избавился от нее получив в этом хелпе несколько трикоров которых там нет и потому делюсь со всеми инфой и не только на этом форуме. Использовав всего несколько недель данный кит-прибор , коим вообще стараюсь пользоваться как можно реже , я не мог изучить все. И будь там хоть 20 ГГ я бы сохранил ИНФОРМАЦИЮ у себя и по факту разбирался что надо или нет . Ранее это покупали за доллАри . Есть там "мусор" или нет опять не вам решать , т.к. вы не являетесь авторитетным (известным) пользователем с огромным опытом или разработчиком данного софта. А так это мне больше напоминает из детства дяденьку . Он много умного в маршрутке всегда рассказывал , даже как правителям писал письма заумные. По факту он имел три высших образования и являлся признанным докторами шизофреником. Это не в обиду , а как пример из жизни. Ну если не нравится как я высказываюсь , то читаем пункт первый ! И не стоит всех учить как жить и что делать. Дело каждого как и чем работать. Надеюсь донес нормально . На том остается пожелать удачи в дальнейшей работе !
  16. Теперь пару скринов от ктаг и кесс. Я не знаю что конкретно показать надо бы , ну не работаю такими приборами . А кому интересно будет пишите . Что смогу открою. У меня пока ктаг выжил Кесс первый озяб . В нем хелп был очень короткий и много чего не открывалось . Пополнял его из MHH AUTO сайта темы SVVAG2000 ( если не ошибаюсь кажется эта ) Второй , от другого продавца работает без проблем и в нем увидел больше хелпа. Вот примерно как из папки скачанной на MHH AUTO И как понимаю я нарушил единство выкладки SVVAG2000 , которую тут любезно положил каспер....ну уж извините , все двигается .
  17. Если было сказано что ваши данные от прежнего автора , то у меня они работают много интереснее. Не часто работаю китайскими коробками , но что увидел, на данный момент было от чины много интереснее. Если вам не интересно или что-то не устраивает , где-то постоянно видется мусор ( или мусора ))) можете проходить мимо и заниматься своими делами . Ну как- то так примерно.
  18. Я бы сказал...следите за своими раздачами И не стоит теперь высказывать , если у кого-то что либо более новое есть Ок ?
  19. У меня новое есть и это проверил , даже удалил папку от SVVAG2000. Есть доступ на сайт MHH AUTO и именно у него все это качал. Некоторые хелпы тупо не открывались , в этом хелпе сработало. Потому и выложил. Так что пользуюсь теперь этим и предлагаю другим.
  20. По просьбе трудящихся весь хелп выделил в отдельную папку В архиве вышло 2.5 ГГ.
  21. Жду пока ссылка синхронизируется на яд
  22. Все там всегда качалось без проблем. Сейчас продублирую через яндекс диск . Хелп с того форума есть у меня , но из этого больше открывается и Не важно мне на каком языке , главное инфы больше вижу.
×