Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

aizik

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о aizik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.10.1989

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я же написал что просто руки чешутся) хобби так сказать) другую какаую?
  2. Ну так запас больше будет. И на высоких оборотах двигатель тухнуть не будет. Родные форсунки по ощущениям очень субъективным и по информации из интернета до 5 тыс. где-то, дальше уже не справляются. А волговские будут с запасом. Я так понимаю нужно просто поменять статику, чтоб время впрыска сократить, чтоб кол-во топлива было как на вазовских форсунках. Если не прав поправьте.
  3. У меня есть другая. Просто хочется что-то поделать с авто. С вазом это проще и дешевле. Машина для работы всем устраивает.
  4. Всем доброго времени суток. Имеется калина первая 1.6 8V эбу ителма М74. Хочу поставить паук 4-2-1 и полностью выхлоп стингер, ресивер формаш, форсунки волга. Подскажите если я это поставлю и поменяю прошивку на евро 2 (хочу от chelyaba e2 drive или посоветуйте какую) и поменяю статику на форсунки (можно ли поменять только статику, а динамику не трогать). Хватит ли этого для нормальной работы авто? Или надо все равно еще что-то корректировать? Перепрошить и поменять статику/динамику я могу своими силами, а вот откатывать по логам не умею. Есть еще в наличии вал нуждин 10.85 фаза 280, но это потом, если с первым срастется.
  5. блин, народ есть кто может за деньги мою прошивку переделать?
  6. Может кто-то помочь изменить прошивку? Удалить вторую лямбду и добавить прыти чуток (момент опустить по оборотам, с фазиками может что-то можно сделать, педаль газа чтоб быстрее была, т.к. дроссель походу очень тупой, в общем улучшить по правильному). Я понимаю что авто не турбовое и разницы особо не будет, но хотелось бы сделать двигатель для эксплуатации более комфортным что-ли. Прошивка слита MPPS V13.02. 8200295155.zip
  7. Тема закрыта. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ И В ЧАСТНОСТИ sabon, который настроил мою прошивку по моим требованиям и провел со мной познавательные беседы БЕСПЛАТНО! На таких людях держится добрый мир!!!)))
  8. понятно, спасибо
    Прошил виваро мод из архива куча ошибок повылазило, прошил модом от трафика все норм. Отсечка поднялась, а так вроде все также.
  9. Доброе время суток всем. Сам я радиолюбитель и поэтому машины свои в плане электрики обслуживал всегда сам(диагностика, замена датчиков и т.д.) Вот теперь я стал обладателем vivaro 1.9 dti 2001г.в. после исправления всех косяков и доведения машины до нормального рабочего состояния хотелось бы ещё и чипануть. Вчера пришёл мне galletto 1260, я его настроил (прописал одинаковый серийник в проге и в шнурке) и поигрался чуток. Все читает,пишет. Залил в буса прошивку от trafic пошло все нормально, прокатился изменений нет, кроме того что поднялась отсечка с 3800 до 4300 где-то. Попробовал убрать его программой с сайта, но потом небыло связи с иммо, вернул назад. Так вот уважаемые форумчане, подскажите где взять на халяву/купить по адекватной цене/ получить в дар прошивку на данное авто?))) Читал что есть прошивка на 130л.с., хотелось бы чтоб ещё егр офф и иммо офф.
×