Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

maxigas

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxigas

  1. Please enter a valid license key.. ??? HHc5issFPbiuBgli2rp3SemHokCNwkEXuoL1WSpIn8s
  2. Hi,friend. I will be grateful. Thank You. HHc5issFPbiuBgli2rp3SemHokCNwkEXuoL1WSpIn8s FileActivation.zip
  3. Hi,friend. I will be grateful. Thank You. FileActivation.zip
  4. Этот код больше нигде не висит. Поиск находит его только по этому адресу.
  5. Да, в маске 1174. А по диагностике,с отключенным дк2, это....??? КАК? ДК в отключке!!! При этом маска затерта. Марелли мля)) Может что-то пропустил? /* */
  6. Без теста это всего лишь слова. Я это уже прошел. Опыт работы с данным блоком показывает,что рабочего решения Е2,с тотальным отк ДК2 и контроля ката нет. Уже не один пытался. Через 150 км пробега чек на месте. В маске даже P1176 нет. А по диагнозе есть ? Вопрос КАК? Тоже самое и Р0420. Уже всю маску затерли,свичи откл. Мимо. Если есть решение, оплачу,но после теста. Или пусть ТС тестером будет. Чтобы не думали,что будет динамо. Готов сотрудничать) Плюс ему РЕЗВОСТИ не хватает,а это тоже вызов. Отклик от педали нужно изменить,УОЗ не вариант,детон достанет)
  7. Парни, сейчас ТС запутаем))) Ему я думаю это не нужно. Ему нужно прошивку рабочую) Здесь в ветке оказывается есть человек,готовый сделать Е2. Ждем.
  8. А ну,попробуйте))) P0420 P1176 откл. И динамики навали, егр отк. Жду рабочее решение,а то так, ни о чем.
  9. 100% kess об этом предупреждает и предлагает сохранить дамп. Это единственный риск увала по розетке. ну кроме "кривой" прошивки.
  10. эти блоки делать лучше с разбором , выпайка флеш и прогер)) ЭТО единственное ПРАВИЛЬНОЕ решение! А по поводу прошивки - увы,халявы нет. Да и не все калибровщики берутся( как то так.
×