Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

SergejGost

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о SergejGost

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну так сгоняй просветись . А то только советовать , а сам никак. На нормальном обменнике уже около семи лет мои файлы лежат и за большое кол-во скачиваний еще и капают баксы.
  2. Картинки посмотрите как это не убивается. Хотя и выглядит как архив. Описал уже все сто раз. И давно все есть с черного форума. На том же компе при откате на прежнюю версию архиватора , при скачивании только через мозилу прокатывает И куда проще на обменник положить и ссылку дать в текстовом файле. Вот и файлы и все в текстовом фале , и места меньше на форуме занимает. Не понимаю действий через зад. Как то с подвывертом в прыжке.
  3. Больше стоит пожалеть тех кого чипует тот , кто не может нормально выложить инфу и так накуевертил. Реально накуевертил . Скачать надо только браузером мозила , откатиться на старую версию архиватора что бы распаковать . Каааак можно так завернуть ? Специально все браузеры и несколько архиваторов проверил. Действия одни и те-же , но сработало только с мозилой и винраром 5.60 .
  4. Хоть на старом блоке , но сегодня проверил 2.25 , работает.
  5. На яндекс диск тут все живет и не раз видел. Два браузера , два архиватора один специально даже поставил посмотреть , т.к. грешил на первый. Ну и админу то вопрос так же этот ...к чему такие петли ? Остальное открывается без проблем , только с этим хелпом не хелп. В чудеса не верю.
  6. Да уж не за чем , скачал давно на черном форуме. Что мне надо. Архиваторы нормально работают со всем кроме этого недоархива. Не только я не смог открыть , писал и до этого кто-то. Не могу понять ...можно положить через файлообменник. Зачем так закручивать все через зад ? Без обид !
  7. Писал ранее , севензип скачал , не справился . Так же не может открыть.
  8. И вот пару вариантов сохранения Итог один , ошибка архива.
  9. Выбрать другой тип файла и скачивается только первый архив как rar , потом неопределенный тип файла . Если принудительно сменить тип файла на rar , неопределенный конец архива или файл поврежден.
  10. Там по РУССКИ это прочитал . Так и сделал. Сохранился именно как АРХИВ , а не текстовый файл. Даже если бы и определился как .txt , то сменить расширение можно .
  11. А почему хелп , по инструкции скачан , при распаковке выдает неожиданный конец архива ? Хотел посмотреть что там есть , а ничего не видно. Пробовал двумя архиваторами винрар и 7зип .
    Попробовал хелпы сохранить по инструкции , не один архиватор потом не открывает. Неожиданный конец архива.
×