Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

shadown1ck

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные shadown1ck


  1. Цитата

     

    В чем отличие 80 версии программа от 55?- В том что 55 версия была финишной в жизни оригинального устройства и выше этой версии нет ничего нового. 

    Почему в 80 версии больше скриптов?- Просто китайцы напихали туда все подряд, сделали лишние копии файлов и добавили скрипты от PRO версии устройства,которые на нашем работать не будут.

    Какой версией программы лучше всего работать?- 55 версия самая оптимальная и стабильная.

     

    Цитата с кармастера. Я так понимаю работать выше 55v  не имеет смысла, если  добавлены не рабочие скрипты.


  2. 2 часа назад, Dreamer сказал:

    Слить то может и сольёте, только непонятно что, а вот при попытке залить в другой адаптер то, что слили с первого он у вас залочится. Уже многие это проходили. Защита самого адаптера на аппаратном уровне сделана не для школьников (про ломанный софт и марки я знаю).
     

    Тогда забуду про это) где то я читап что кому то сливали через usb и правили файервар, потом заливали обратно. Наверно тоже скорее всего сказки)


  3. Хардварное решение)

    Проц. в адаптере DPU431 JV700 (arm cortex m3), для проца нужен программатор J-Link ARM v8

    Менять серийник (делать клон устройства) не обязательно.

    ...

    Да и "сливать" все не нужно.
    Нужно в программе изменить определенные "адреса" памяти в которых находится информация о правах на соединение с адаптером.

     

    У меня тоже лежит свисток мертвым грузом изидиаг 2й, так же есть второй с лицензией. Все думаю слить с него дамп, будут 2 одинаковых. 


  4. Iprog+


    Калькуляторы Airbag, Dashboard, immo, Carradio, Engine, US-Euro converter для программатора I-Prog+, так же кальки могут работать с дампами считанными другими программаторами. Калькуляторы не имеют привязку к железу компьютера/ за 2015 год


     

×