Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

draw

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о draw

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А может складчину организовать и на закрытый закинуть. Всяко развиваться надо, спецы подвалят. Курсы не знаю-ну пусть будут и курсы. Хотя Пахомыча у меня на 35 гигов есть, для тех у кого бессонница -помогает на все 100%.
  2. Конечно А егр не пробывал фишку одеть и привязать его к чему нибудь чтобыон не болтался?
  3. Ничем не лучше. Залейте последнюю прошивку в прибор
  4. draw

    Autocom+ Mercedes W210

    Какие еще вин набираете. Достаточно буквы "М". Пятизнак несколько отличается от шестизначых приборов- это следует учитывать тоже. И поэтому есть скажем для пятизначного прибора запредельная версия 2013.3 и уже на 2013.3.3 все начинает подглючивать причем конкретно и выше тоже. Хорошее качество одноплата-это визуальный показатель. Неизвестно как вы инсталлировали программу да что с "к"-линией у вас делается до кучи. Плюс соответствует ли выбранный мотор автомобилю. Сидеть на 2012.3 конечно можно-но там программных косяков много, а это значит нет смысла её использоать совместно с версиями выше. На мой взгляд 2013.2 и 2013.2.2 это самые актуальные версии, где пятизнак как автомат калашникова с прошивкой 1231
  5. Как я помню тоже пытался впихнуть старичка во все новые программы. Потом случилось пару раз-одно и тоже фирмваре, три программы 2014.1 и 2013.3.3 и 2013.2.2 один и тот же автомобиль. Берет только его в 2013.2.2. Надоели эти эксперименты. Откатился назад и забыл. Нет смысла мучаться.
  6. Это не проблема, это беда. Окна говорят о том, что вы сделали активацию не на тот девайс. Вместо шестизначного вдули пятизначную софтину или наоборот.
  7. Нужно его приучить к программе или сделать так чтобы программа сама его нашла.
  8. В погоне за новым софтом как бы не потерять прошлые возможности девайса.Имею такой же. Лежит как резерв и версия 2013.2 для него самая актуальная на мой взгляд. Порой им диагностику тоже делю. Приветствую всех. Благополучия и здоровья. .
×