Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

toro

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

toro стал победителем дня 6 ноября 2021

toro имел наиболее популярный контент!

Репутация

64 Отличная

Информация о toro

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

    elektron72, для ломаных программ это не редкость.
  1. toro

    ELM 327 v. 2.1 Bluetooth

    Помимо Ford, Mazda и Жигулей сабж берет неплохо Nissan Leaf, Suzuki, Reno с переключателем шин, не только движок с коробасом.
  2. toro

    iDiag vs easyDiag

    Есть в пользовании свистки iDiag и easyDiag. Разницы в скорости работы я не замечаю, у кого какие ощущения в этом плане? Хочу обновить один из них на онлайн и не могу отдать предпочтение какому либо, а необходимость в этом назрела.
  3. Версия 6.4

    5 544 раза скачали

    Программа является справочным пособием необходимым для быстрого снятия и разборки комбинации приборов, в программе пошагово с иллюстрациями расписан процесс снятия комбинации приборов с автомобиля, разбор комбинации приборов, место расположения памяти, тип памяти, подключение питания комбинации приборов для проверки показаний одометра, точки внутрисхемного программирования, если имеются. Вся информация каталогизирована и структурирована, так что искать нужную панель долго не придется. Программа незаменима для начинающих, а так же опытных мастеров, поскольку на многих авто процесс снятия и разборки является технологически сложным, а поиск информации в интернете занимает много времени и не всегда бывает результативным. Так же данный продукт содержит в себе базу оригинальных дампов, на случай если ваш прочитался с ошибкой или был утерян. В базе программы содержится информация на 380 панелей и 1970 дампов памяти. Все дампы с указанием пробега, формат файлов "*.bin"
  4. Просмотреть файл DashBook Pro 6.4 Программа является справочным пособием необходимым для быстрого снятия и разборки комбинации приборов, в программе пошагово с иллюстрациями расписан процесс снятия комбинации приборов с автомобиля, разбор комбинации приборов, место расположения памяти, тип памяти, подключение питания комбинации приборов для проверки показаний одометра, точки внутрисхемного программирования, если имеются. Вся информация каталогизирована и структурирована, так что искать нужную панель долго не придется. Программа незаменима для начинающих, а так же опытных мастеров, поскольку на многих авто процесс снятия и разборки является технологически сложным, а поиск информации в интернете занимает много времени и не всегда бывает результативным. Так же данный продукт содержит в себе базу оригинальных дампов, на случай если ваш прочитался с ошибкой или был утерян. В базе программы содержится информация на 380 панелей и 1970 дампов памяти. Все дампы с указанием пробега, формат файлов "*.bin" Автор toro Добавлен 02.01.2017 Категория Одометры, AirBag, Иммобилайзер  
  5. toro

    Вопросы

    Кто как ставил автозапуск на Тоурег дорестайлинговый без дополнительного CAN TAS и т.п. модуля?
×