Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Sergvrn

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sergvrn стал победителем дня 9 ноября 2016

Sergvrn имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Sergvrn

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sergvrn

    Launch EsyDiag 2.0 Android.

    Всем доброго времени суток! Присоединяюсь к вопросу. Активировал свисток в оригинальной программе, пытаюсь закачать EOBD, вылетает ошибка: "Диагностиеское программное обеспечение этого имени не существует". Почитал отзывы в Плеймаркете - все жалуются на то же самое. Что делать? Трындец. И лицензию взять негде((
  2. Андроид 4.4.2. Увы, кнопочка сброса неактивна.
  3. Что интересно, это то, что если в установленную программу-мод подкидывать новые марки авто (когда сразу они не все сразу установлены), то они не видны в программе. Надо снести ее и заново установить. Тогда они появляются в программе.
  4. Вчера все снес, поставил заново. Сегодня утром проверил на хенда, все работает.А вот в демо все та же ошибка выскакивает. Ну да ладно. Вчера все снес, поставил заново. Сегодня утром проверил на хенда, все работает.А вот в демо все та же ошибка выскакивает. Ну да ладно.
  5. Ну, я пытался залогиниться в моде чтоб совесть не совсем мучила))) Хотя, была надежда на поддержку каких-нибудь онлайн-функций, типа обновлений)) Спасибо за совет. Я пока на одной марке пробую. Сейчас заново все в папки раскидаю, завтра утром попробую законектиться в автомобиле. Сейчас уже влом в машину идти)
  6. Доброго времени суток всем. Не кидайте в меня камни если что не так делал, помогите советом. Есть желтый свисток. Все сделал по инструкции. Поставил пока одну марку для проверки через X-DIAG_PRO3_V3.09.015. В окне программы появилась марка Hyundai, сивсток видится, при попытке чтения инфы выдает ошибку: "Disaccording between the software serial No.and Smartbox serial No., Please download and upgrade again or contact local dealer." (см. скрин). Понимаю что несовпадение серийников. А вот почему и что сделать?(( И еще: не могу в этом моде апк войти со своим паролем и логином в программу, хотя свисток в программе-моде видится как активированный. Направьте на путь истинный плиз.
×