Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

parbor

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о parbor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Селероны дружно умерли на виртуалке. Установлена 1.6.3 с чиптюнер.ру-разумеется,дороже....А данный вариант,купленный товарищем по моей просьбе-на всякий случай попробуем на 10ю винду воткнуть. Шоб було... Осталось разобраться-будет ли работать в коннекте ЕЛМ версии 1,5 блютусный. Или только проводной. Если покупать,то что предпочтительнее-проводной ЕЛМ, или ККЛ 409 ?
  2. Подскажите,если не затруднит-последовательность шагов,которые нужно выполнить. Продвинутым хакером не являюсь,ещё застал ЭВМ на перфокартах .В установке программ -мягко говоря,плаваю...
  3. Приволок себе для диагностики ещё один комп,ACER 4310,пришлось ставить консалт 3 для ниссанов отдельно от канклипа. Начинку не помню,с тлф искать тяжко. Как считаете-покатит ? Программа мне нужна под новые авто с кан шиной,типа датсуна он до и остальных свежих. Старьё хватает СМС2.
  4. DEPO VIP 8511,2008 год,1гиг оперативка и 1,73 дуал селерон. Если правильно помню.
  5. На нём стоит рено кан клип,программы для гбо.там ХР SP3. Мотор дата (прошлогодняя ) Неужто не потянет ? Если нет-не озвучите требования к буку для установки ? В наличии и более новая техника,но не очень хочется тащить её из дому...
  6. Интересует OpenDiagPro 1.6.3 . Для диагностики используется примитивный бук с ХР .Хотел посмотреть совместимость,но файлы не открылись. Хотя прошел регистрации ради этого дела. Имел ввиду ссылки на виртуальную машину.
×