Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

GAsh_138

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о GAsh_138

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. GAsh_138

    Delphi DCM3.2

    Сегодня этот блок успешно прошит, под winXP.
  2. GAsh_138

    Delphi DCM3.2

    Решение по Kess найдено: я пробовал шить dcm3.2 с Win 10pro(лицензионная)-получал неадекватный "cheksum error"(при считывании тоже). Достал старый ноут, с левой ХРшкой- попробовал запустить запись в том же Kess и "чексума"-нет, правда пока пробовал без авто. Машина приедет, после отпишусь.
  3. GAsh_138

    Delphi DCM3.2

    Это отдельный влопрос, есь BDM100, я им ни разу еще не работал,но начинать же надо когда то... Но все же почему кесс не хочет работать, попробовал версию 2.23, (с хелпами) та же ситуация.
  4. GAsh_138

    Delphi DCM3.2

    Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: авто Ssang-Yong Action Sport 2008г. мотор D20dt. блок в заголовке. Kess 4.036 ksuite 2.32 ,блок этот заявлен, протокол 111, читает пишет, но по факту при считывании стока в конце при сохранении выдает ошибку КС( этот сток дал калибровщикам, они сказали, что софт считан корректно КС сходится.). Далее пытаюсь залить мод. прошивку, кесс просит подкинуть файл ориг. софта-подкидываю и тут затык-опять ошибка КС. Пробовал по всякому и мод подсовывал вместо орига, результат один- ошибка КС. Хотелось бы узнать мнения спецов, кто что может сказать по этой ситуации?
  5. фото моего проца, во второй, третьей строке символы отличаются от проца 5.017 с али. /* */
  6. Здравствуйте. Вопрос такой: как определить версию железа в Kess? У меня стоит Suite v. 2.32 хотел поставить посвежее, но что бы не пробовал всегда получаю "EEFACE". Пробовал даже на чистую виртуальную машину ставить- то же. Вот и возникает вопрос, что может само железо не подходит, или нужно менять содержимое флешки из утробы прибора?
×