Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

mianko

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о mianko

  • Звание
    Новичок
  1. Получил фулл лицензию, купил коммандер ( по ссылке на сайте), установил доместик. Остальное потом, когда получу раздвоитель ОБД и сделаю из него K-line переходник для SSY.
  2. У меня Кайрон 2012 года с двиг. G32D. Интересует и диагностика и вариантное кодирование (страна , частота ХХ, октановое число). Коммандер для этого подходит? На алишке , как я понял, коммандер - кот в мешке, можно нарваться на полное Г. И как я понимаю проблема у ELM327 с протоколом KWP2000, это и дизель и бензин? Вроде у бензина другой.
  3. Адаптер NEXPEAK OBD2 EML327 V1.5 NX102 PRO Подойдет для работы с программой ? лог 1 - подключил адаптер лог 2 - подключил и тыкал по кнопкам. /* */ 1.log.dat.txt 2.log.dat.txt
  4. Добрый день! PeVas80, как я понимаю у Вас SSY Kyron. У меня бензинка с газом. Подскажите, в каком разделе искать настройку региона использования (Domestic)? Зарегистрировался на криптобирже, указанной на сайте эмулятора, но купить usdt с российской карты не смог. Выкручиваться самому через обменники или есть более актуальные способы оплаты лицензии?
×