Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Mongoose

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Mongoose

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Объем довольно большой. Интересно сколько ссылка проживет. Место в облаке куплено или халявное? Очень круто, что все в одном месте
  2. Именно ее, год назад, с этого форума и качал.
  3. Mongoose

    HELP me please

    Опять Ванос с разбега на теже грабли.
  4. Mongoose

    launch easydiag

    Пол форума об этом исписано С нормальным приложением - может.
  5. Mongoose

    Torque Pro

    Пожалел 300р ?!? На эти деньги даже ошибку в гараже на деревне не стерут. Один раз на такси проехать. Нашел о чем жалеть. Такое г..... всегда на авито можно продать, другим страждущим.
  6. Mongoose

    Вопросы

    Мы с Ваносом уже общались, он заплатил за прибор 3000 (а не 5000) евро через Вестерн Юнион. Продавец, после получения денег, какое-то время выходил на связь, а потом пропал... Ну как пропал... Телеграмм и аську читает, но ничего не отвечает. Т.е. есть галочки, что "Сообщение прочитано". Для меня конечно загадка, почему он после получения денег еще что-то писал? Может от скуки, может от радости хорошего навара, может чутка время потянуть. Только вот не знал индонезиец, что Россия полна мошенников и воров. И что по их понятиям, не кинуть такого чиримиса - просто западло. Хотя для нас такая ситуация не вызывает удивления. У нас, имею ввиду в стране, а не в моем кругу общения, это нормально. И конечно по человечески жалко человека, потомучто, не знал.... Да и покупал такой товар, что и с заявлением в полицию-то не сунешься, самого закроют. А еще и вестерн юнион.... у них по-моему вообще никакой защиты нет, это по умолчанию безвозвратный перевод другу/родственнику. Не думаю, что ситуация разрешится в пользу Ваноса, но руки опускать все равно нельзя! Бороться и искать!
×