Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

mark2118

Пользователь
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о mark2118

  • Звание
    Прохожий
  1. Помогите пожалуйста, хочу купить программатор. У меня лифтбек Renault 2 Laguna 2003 г в. disel 2.2 , двигатель G9T. Хочу перепрошить под Евро 2 (избавиться от EGR и катализатора) У меня есть RenoLink 1.99 (но там всё на французском не уверен что получится) Возможно ли вообще это сделать с таким прибором на такой машине? Какой программатор посоветуете.Спасибо, сорри если что-то не так написал ещё чайник в этом деле))))
×