Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Delurium

EasyDiag

Рекомендуемые сообщения

Сегодня активировал еще один свисток самое интересное что программу человек прислал тоже 22.37 eobd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите самый бюджетный вариант, нужен launch мультимарочный что бы были сервисные функции. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2016 в 15:53, zoom1209 сказал:

Сегодня активировал еще один свисток самое интересное что программу человек прислал тоже 22.37 eobd.

Т.е., активация, по сути, также проходит? Тоже свисток должен на днях прийти. Только вот проблема с активацией теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активация и марки уже сразу были подготовленные под свисток,я уже многим контакты дал у кого делал активацию, кто сделал можно написать что и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне zoom1209 дал контакты где активировать. Сделали тоже 22.37. Интересно сравнить файлы по одной марке для разных адаптеров, вычислить отличия и тем самым понять метод. ну и еобд 22.37 и 22.41 тоже надо сравнивать что бы понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Выручайте! Есть EasyDiag Launch желтый под андроид, официально куплены две марки. Всё работало, но вот сейчас ниссан не хочет работать, марка сразу не подключившись выкидывает приложение версия 42 41.... на втором году приказал жить.... Сейчас у меня машина на холостой ход не выходит... ой как нужен сканер... элементарно увидить датчики.... СПАСИТЕ ПАМАГИТЕ!)

Телефон Samsung n910c Android 6.0.1

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте полный сброс телефона, а потом все установить заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у меня сканер перестал подключатся к SRS, (до этого подключался) Вывод СРС у меня на 12тый  пин на разъёме. Вопрос: как можно тестером проверить работоспособнось ноги? желательно не разбирая свисток. Уточняю : как убедится что контакт отвечающий за 12тый пин на свистке не отгорел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь сканил EasyDiagom ВАЗы? Как то много баек уже ходит, про убийство этого свистка после диагностики Лад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане. 
Пришел вот вчера желтый свисток, 2 в 1, очень хочу просканировать ошибки не только EOBD.
У меня айфон, покупать андроид не хочется, есть варианты воспользоваться устройством без покупки марок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2017 в 00:43, Comic сказал:

Здравствуйте, форумчане. 
Пришел вот вчера желтый свисток, 2 в 1, очень хочу просканировать ошибки не только EOBD.
У меня айфон, покупать андроид не хочется, есть варианты воспользоваться устройством без покупки марок?

Вряд ли всё делается на андройд. Или купить официально.

Изменено пользователем denius78-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2017 в 08:26, Nagumo сказал:

Ребята у меня сканер перестал подключатся к SRS, (до этого подключался) Вывод СРС у меня на 12тый  пин на разъёме. Вопрос: как можно тестером проверить работоспособнось ноги? желательно не разбирая свисток. Уточняю : как убедится что контакт отвечающий за 12тый пин на свистке не отгорел?

На опеле srs на 1-ой ноге.

За коммутацию пинов отвечает jv700 мультиплексор установленный в свистке.

Ничего там не прозвонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот перестал мой ИзиДиаг определять ID блока СРС (раньше определял и подключался,а сейчас выдаёт ID FFFF). Поехал я к одному диагносту . Он подключил свой сканер и подключился к СРС и говорит: "да с ай ди у тебя косяк, но так то всё работает, так что не парся!" Перешить блок будет стоить 30 баксов а оно тебе надо?. В общем забил я на это. В завершении хочу сказать что ID FFFF стало после ИзиДиага по таму как ни чего другого я туда не сувал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.После подключения к Hyndai Starex H1,адаптер не отвечает,светодиоды не горят.Говорят что глюк софтовый,какова процедура для его реанимации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! 

телефон находит девайс по блюпуп, но не коннектится к нему, при этом имя девайса в формате 12:34:56:78:90, а не в виде номера как остальные девайсы. 
Че делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×