Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
Terror404

Какой сканнер брать?

Вопрос

здраствуете,

 

Нужен совет насчет универсального сканнера для личного пользования для машин которые сам-же пригоняю. До этого в основном пригонял тойоты и использовал техсттрим, но так как профиль изменился и есть уже машины других марок, да и таскать лептоп с собой всегда не охота, остановил внимание на ниварсалный Лаунч 431.

Цена на ибее кусается, думаю что должны быть китайские аналоги, Можете подсказать какие варианты брать и где чтобы использовать уже со свойм планшетом. То есть нужен кабель и софт.

 

П.С. нужен именно аналог лаунча, так как там есть возможность програмирования блоков что пригодится в будушем.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый вечер, я конечно извиняюсь... 

 

Но последний абзац меня ввёл в некоторое заблуждение. Программирование, вы имели ввиду кодирование? 

 

Как я вижу на данный момент, можно брать launch, у ребят, те что в своё время купили и продают.

 

... Если хотите с официальными платными годовыми обновами. Соответственно на алике, в официальном магазине, можно купить.

 

Если надо дешево, и обширно, на сегодняшний день, достаточно Delphi.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Vova095 сказал:

Добрый вечер, я конечно извиняюсь... 

 

Но последний абзац меня ввёл в некоторое заблуждение. Программирование, вы имели ввиду кодирование? 

 

Как я вижу на данный момент, можно брать launch, у ребят, те что в своё время купили и продают.

 

... Если хотите с официальными платными годовыми обновами. Соответственно на алике, в официальном магазине, можно купить.

 

Если надо дешево, и обширно, на сегодняшний день, достаточно Delphi.

 

Спасибо,

 

Нет не кодирование конечно, просто у нас в Грузий так и называют програмирование блоков, что в обшем является адаптацией. Исходя из того что я в Грузий покупать в Россий смысла нет, скорее всего надо брать на али или на Ибее. Нужен как раз лаунч или аналог, дельфи не катит. Просто я запутался со всеми мдйагами,изидйагами и так далее. Короче нужен чтоб перекрывало максимльный перечень автомобилей и чтобы было возможность развиватся, так как планирую начать диагностировку авто как сервис.  может кто скинет конкретный линк,не хочу лохонутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Одного лаунча будет мало для ваших задач... тем более он замороченый со своими кривыми переводами на примере я у себя стёр кодировку на СС и привет... долго мучался пока подобрал нужную! Короче если будет Ваг то вася куда лутьше чем лаунч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Vova095 сказал:

Добрый вечер, я конечно извиняюсь... 

 

Но последний абзац меня ввёл в некоторое заблуждение. Программирование, вы имели ввиду кодирование? 

 

Как я вижу на данный момент, можно брать launch, у ребят, те что в своё время купили и продают.

 

... Если хотите с официальными платными годовыми обновами. Соответственно на алике, в официальном магазине, можно купить.

 

Если надо дешево, и обширно, на сегодняшний день, достаточно Delphi.

 

Спасибо,

 

Нет не кодирование конечно, просто у нас в Грузий так и называют програмирование блоков, что в обшем является адаптацией. Исходя из того что я в Грузий покупать в Россий смысла нет, скорее всего надо брать на али или на Ибее. Нужен как раз лаунч или аналог, дельфи не катит. Просто я запутался со всеми мдйагами,изидйагами и так далее. Короче нужен чтоб перекрывало максимльный перечень автомобилей и чтобы было возможность развиватся, так как планирую начать диагностировку авто как сервис.  может кто скинет конкретный линк,не хочу лохонутся.

 

 

Нет, в основном здесь будут японцы, ваг в Грузий не так популярен. У всехьв принципе здезь лаунч, но они покупают здесь-же по заоблачным ценам.Потому и нужен совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 30.06.2020 в 00:20, Vova095 сказал:

Добрый вечер, я конечно извиняюсь... 

 

Но последний абзац меня ввёл в некоторое заблуждение. Программирование, вы имели ввиду кодирование? 

 

Как я вижу на данный момент, можно брать launch, у ребят, те что в своё время купили и продают.

 

... Если хотите с официальными платными годовыми обновами. Соответственно на алике, в официальном магазине, можно купить.

 

Если надо дешево, и обширно, на сегодняшний день, достаточно Delphi.

 

Даже и добавить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо, 

Единственное, можете подкинуть линк официалов на алике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, Terror404 сказал:

Спасибо,

 

Нет не кодирование конечно, просто у нас в Грузий так и называют програмирование блоков, что в обшем является адаптацией. Исходя из того что я в Грузий покупать в Россий смысла нет, скорее всего надо брать на али или на Ибее. Нужен как раз лаунч или аналог, дельфи не катит. Просто я запутался со всеми мдйагами,изидйагами и так далее. Короче нужен чтоб перекрывало максимльный перечень автомобилей и чтобы было возможность развиватся, так как планирую начать диагностировку авто как сервис.  может кто скинет конкретный линк,не хочу лохонутся.

 

 

Нет, в основном здесь будут японцы, ваг в Грузий не так популярен. У всехьв принципе здезь лаунч, но они покупают здесь-же по заоблачным ценам.Потому и нужен совет

мдйагами,изидйагами - может я Вас огорчу, но это всё одно и тоже

можно найти б/у сканер, цены не такие заоблачные, на авито есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Посмотрите еще на autel ap200. Читать ошибки, и  делать адаптации вполне  не плохой прибор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.08.2020 в 09:16, limenger сказал:

Посмотрите еще на autel ap200. Читать ошибки, и  делать адаптации вполне  не плохой прибор! 

autel программно похож на лаунч и работает хорошо я работая на СТО предпочтение отдал бы ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.10.2020 в 18:38, Alexs_85 сказал:

autel программно похож на лаунч и работает хорошо я работая на СТО предпочтение отдал бы ему

Вот и я о том! читать ошибки самое оно) Читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Iskra693
      ЗДРАВСТВУЙТЕ.  после обновления данного  девайса не могу пройти регистрацию . с чем связано ? возможно решить проблему ?!выручал
    • От syncro
      Теперь можно активировать сканер mucar bt200 и получить полнофункциональный софт от diagzone.
      Для этого сканер надо прошить программатором stlink. 
      Прошивку и инструкцию можно скачать по ссылке
      https://drive.google.com/drive/folders/1a8KnRCRzkSqe4sH1pufAutDKiNsO7O8P
      Видео работы можно посмотреть на ютуб
       
      После прошивки сканер не сможет работать с оригинальным софтом, вернуть родную прошивку нельзя.

    • От enter93
      Для форумчан ціна 8500 грн за сам сканер з легковими марками на 2 роки або грузовими на рік. Подовжувач, 250 грн. 7500грн активація 14 днів (офлайн), без оновлень. Можливо додатково замовити ЕЛЕКТРОМОБІЛІ +40$, вантажні+130$. Більше інформації за телефоном. Україна. 0937186772 Саша.
      /*

      */
    • От NinJaOBD
      Nice day , Everyone
      I'm Jay , a sales manager from China
      We manufacture all kinds of Auto diagnostic tools .
      I believe that our high-quality products and very competitive prices can bring you better business
      if you are interested please contact me
      launch x431 V  8''     660 usd
      Tinkdiag old boot     108 usd
      Golo new and Used 
      C4 SD  (car + truck) 305 usd        C3 star (car + truck)   190 usd
      ds150e (cdp+) bluetooth 
      Lexia C full chip      50 usd
      Skype : 1225868855@qq.com
      whatsApp : +86 189 2535 2116
       
×