Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
single

TOYOTA LAND CRUISER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какой идентификатор должна иметь прошивка (для поиска в базе)? 

 

/*

IMG-20200806-WA0000.jpg

*/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20200806-WA0001.jpg

 

 

Короче не кто про эти машине не чего не знает! У меня возникло сомнение подойдет идентификатор или нет? который на скриншоте: 

/*

IMG-20200806-WA0000.jpg

*/

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за помощь, походу здесь мало кто видит эти машины.... Машина прошита: экология убрана, sap отключен, тюн сделан...

Правильный идентификатор прошивки: 8663-60e65

Запись кессом без стока невозможна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я бы с радостью помог, но такие авто у меня ни ездят... Не прижылись ещё... Соответственно и опыта роботы, с ними нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Vova095 сказал:

Привет, я бы с радостью помог, но такие авто у меня ни ездят... Не прижылись ещё... Соответственно и опыта роботы, с ними нету...

Я думал, что кроме тебя здесь еще кто-нибуть еще видит реальные машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большенство людей не остаются здесь... Почему, а хрен его знает... Взяли, то что нужно и свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vova095 сказал:

Большенство людей не остаются здесь... Почему, а хрен его знает... Взяли, то что нужно и свалили.

Надо закрыть доступ к некоторым ресурсам, для проходимцов...

Продолжу тему про эту тачку, не кто из наших Именитых калибровщиков не смог помоч с этой тачкой, больше всех удивила своей безграмотностью лаборатория А++кт...

Все кричали сделаем все, когда дошло дело до реального заказа все развели руками... Реально помог ТЕРМИНАТОР, все четко и быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терминатор, неплохо калибруют... Сам не заказывал, но по отзывам пользователей, вижу что неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адакт, вроде ничего но местами начинают городить такую дичь ... Вот в чем они отличились, так это в январь 5.1. Моментом как то, кинул парню. Ему понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vova095 сказал:

Адакт, вроде ничего но местами начинают городить такую дичь ... Вот в чем они отличились, так это в январь 5.1. Моментом как то, кинул парню. Ему понравилась.

У адакта недавно начались проблемы, мне кажется из-за нового человека на заказах, они на этой тачке потеряли 8 тыс, хотя у них все было, только человек с которым общались непонимал вообще не чего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, single сказал:

У адакта недавно начались проблемы, мне кажется из-за нового человека на заказах, они на этой тачке потеряли 8 тыс, хотя у них все было, только человек с которым общались непонимал вообще не чего... 

 

Видно, сто пудово зажрались, ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×