Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
artem481

Сбор средств

Вопрос

Уважаемые!

 Я вчера имел неосторожность сдать средства в размере 400 р на покупку активатора Delphi 2015r1

 Получил доступ к каким то непонятным файлам... ну да бог с ним! дело в другом! мне на почту пришло сообшение что я должен перечислить на яндекс деньги ещё 470р

 Это что вообже такое? что за развод? обьясните пожалуйста

 

 

Чтв, 15 Дек 2016 20:17

Средства упешно переведены

От: Служба платежей сайта OBD2.SU <payment@obd2.su>

Кому: artem481@mail.ru

Средства на Сбор средств на покупку активатора для Autocom 2015.1 успешно получены. 

Детали: 
Сумма: 392.00
Валюта: RUB
Номер платежа: 2534
Время зачисления: 2016-12-15 20:17:08

Важно!
Если Вы не зарегистрированы на сайте OBD2.SU и Вы оплачивали скачивание файлов, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте OBD2.SU на этот адрес электронной почты (artem481@mail.ru) После регистрации у Вас появиться доступ к оплаченным файлам. 
Если Вы уже зарегистрированы на сайте, то Вам необходимо выполнить вход в систему после чего у Вас появиться доступ к оплаченным файлам. 

С уважением, администрация сайта OBD2.SU

 

 Пришло мне потом вот ЭТО!

 

К оплате: 470 руб.

Здравствуйте.

Владелец кошелька 410013619914314 просит вас оплатить счет № 1481868330189.

Назначение платежа: Активация Autocom

Сумма: 470 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1
8 минут назад, artem481 сказал:

Я то как раз и читаю что вы пишете! причем с ошибками!!! 

 Вы что предлагаете мне оплатить НЕпонятный новы счет? который якобы неоткуда взялся....

 

 

Читайте внимательней.

 

По поводу активатора перечитайте этот пост читайте внимательно, посмотрите комментарии.

 

По поводу непонятных счетов ни чего Вам не скажу, напишите в поддержку яндекса, я ни чего не отправлял. Хозяин этого (410013619914314) кошелька либо нашел дыру в яндекс деньгах, имеет доступ к вашей почте или заслал вам трояна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо что написали. Это какие-то мошенники, мне непонятно только откуда у них Ваша почта если Вы её нигде не указывали или указывали? С какого адреса пришло письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, admin сказал:

Спасибо что написали. Это какие-то мошенники, мне непонятно только откуда у них Ваша почта если Вы её нигде не указывали или указывали? С какого адреса пришло письмо?

 Можете мне тогда обьяснить за что я вообще заплатил? я вообще не очень во всём этом.....

 Файлы к которым я получил доступ мой компьютер не может даже открыть. 

 Это должен быть генератор ключей. Я получил три файла размером с ГИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скачали Вы файлы виртуальной машины, по хорошому нужно сперва читать что качаешь. Мне больше интересны письма с оплатой счета, Вы ведь не придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, admin сказал:

Скачали Вы файлы виртуальной машины, по хорошому нужно сперва читать что качаешь. Мне больше интересны письма с оплатой счета, Вы ведь не придумали?

В смысле? это что за вопрос? Не передумал ли я заплатить ещё 470р не извесно за что! это вы имеете в виду?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, artem481 сказал:

В смысле? это что за вопрос? Не передумал ли я заплатить ещё 470р не извесно за что! это вы имеете в виду?!

 

 

Вы читаете что я пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, admin сказал:

 

Вы читаете что я пишу?

Я то как раз и читаю что вы пишете! причем с ошибками!!! 

 Вы что предлагаете мне оплатить НЕпонятный новы счет? который якобы неоткуда взялся....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×