Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Рекомендуемые сообщения

купил свисток всунул марки по OBD конектиться видит протоколы начинаю заходить в марки авто пишит что не сходство серийников также пишит где сервисные функции

что делать может марки авто корявые или у меня руки кривые

Screenshot_2017-01-06-11-13-02.png

Screenshot_2017-01-06-11-13-11.png

Screenshot_2017-01-06-11-13-43.png

Screenshot_2017-01-06-11-14-13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда именно зайти

 

3 часа назад, sapfirius сказал:

Зайдите в объявление мое и ненадо танцев с бубном 

куда именно зайти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, sapfirius сказал:

здарова а для отлома версии 22,44 можно любую марку для пробы чтоб посмотреть работать будет ли если будет то сразу же преобретаю

56 минут назад, sapfirius сказал:

еще раз здорова там будет сервисные функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть сервисные функции, там достаточно отзывов чтобы понять работает или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто объяснит следующую ситуацию.

Имеется связка красного планшета x-431Pro и желтого (!!!) свистка. 

Марки работают по методу с 22.37, но не все. Не работают марки Ландровер, Киа. Лексус, Мазда, Мицубиси, Тойота, Лифан. При запуске любой версии этих марок вылезает гадкое "disaccording between the software serial no.and.smartbox serial no..please download and upgrade again or contact local dealer".

Остальные марки работают нормально.

Кодов свистка нет. При вводе его номера при новой регистрации, естественно огтвет, что такого не существует. Поэтом активировать марки по другим способам не могу.

Собственно вопрос: как заставить работать вышеперечисленные марки автомобилей, пусть даже и старые версии?

Подскажите пожалуйста по немного другой, но похожей ситуации. 

Есть связка планшета х-431Pro и желтого (!!!) свистка.

Программа установлена естественно крякнутая и марки вскрыты по методу с EOBD 22.37

Собственно вопрос: работают все марки авто, кроме ландровер киа, лексус, мазда, мицубиси, тойота, лифан.

При запуске любой версии этих марок идет соединение, ну и естественно: disaccording between the software serial no.and.smartbox serial no..please download and upgrade again or contact local dealer. То есть из этих марок не запускается никакая версия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От karllson
      Доброго дня! После неудачной прошивки , autocom перестал видеть версию ПО. Обновляю, пишет , что обновление прошло успешно, но при тесте  "Версия ПО - not load". Шил через delphi, wow, подкидывал разные прошивки. Результата ноль.  Автоком золотой, серийник 30250. Помогите его оживить, Заранее извиняюсь ,если такое уже было, на форуме не нашел, ну или плохо искал. Буду рад любой информации и мыслям по теме. Спасибо
       
       
×