Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
single

I-prog

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу приобрести данный прибор, вот здесь: https://aliexpress.ru/item/4000616949962.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.73322e0e2xF5L4&_ga=2.205588949.736437558.1607708394-1931095628.1607708394

 

Напрягает, что в описании написано нельзя подключать внешнее питание... Возникает вопрос можно ли эту проблему решить? Интересует вся информация по этому девайсу, доробока, применяемость и.т.д... Думаю не только меня интересует данный девайс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, single сказал:

Всем привет. Хочу приобрести данный прибор, вот здесь: https://aliexpress.ru/item/4000616949962.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.73322e0e2xF5L4&_ga=2.205588949.736437558.1607708394-1931095628.1607708394

 

Напрягает, что в описании написано нельзя подключать внешнее питание... Возникает вопрос можно ли эту проблему решить? Интересует вся информация по этому девайсу, доробока, применяемость и.т.д... Думаю не только меня интересует данный девайс.  

 

на моем iprog работает внешнее питание,  но при этом сильно греется бп внутри....просто подключаю 12 вольт от блока питания сразу к щиткам и все работает.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы поделиться скриптом INFINEON TRICORE AURIX для srs iPROG?


Спасибо, заранее!:D

Изменено пользователем freerefill
Орфографические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, напряжное описание по поводу двенадцати это предосрережение.

Потому как на плате питания прибора могут стоять шестивольтовые кондёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, boroda07 сказал:

Печаль если платы будут с герметиком, но вроде решаемо.

написал продавцу по поводу герметика, он падла прибор не отправляет... кинет наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кинет. ОТправит как есть. Там у продаванов комплектуха разная по количеству переходников.

Ну и цена уже за последние пол года на треть упала.

Будут вопросы стучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у него можно взять все платы, как конструктор. Спаять самому. Поможет, подскажет. Надёжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2020 в 20:44, boroda07 сказал:

Не кинет. ОТправит как есть. Там у продаванов комплектуха разная по количеству переходников.

Ну и цена уже за последние пол года на треть упала.

Будут вопросы стучи.

Короче, меня кинул продавец, дал левый трек по которому заказ был получен в декабре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2021 в 19:43, single сказал:

Короче, меня кинул продавец, дал левый трек по которому заказ был получен в декабре...

Открывай спор, предоставляй факты,(трек код, переписку) если действительно был обман, то вернут деньги.

На алике поганых продаванов карают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, boroda07 сказал:

Открывай спор, предоставляй факты,(трек код, переписку) если действительно был обман, то вернут деньги.

На алике поганых продаванов карают.

это все понятно, не первый раз... Время очень жалко...Сейчас обновляю оборудование, хотел по быстрее проверить возможности прибора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас глянул по своей истории, ровно год назад брал в этом магазине чипы на 60 бакинских. всё прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, boroda07 сказал:

Я сейчас глянул по своей истории, ровно год назад брал в этом магазине чипы на 60 бакинских. всё прислали.

Я тоже там чипы брал, вопросов не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История продолжается, деньги вернули. Заказал еще у одного продавца, попросил без клея, посмотрим что будит дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел прибор, хотелось бы услышать советы по доработке данного ЧУДА...

/*

DSC_0164.JPG

*/ /*

DSC_0160.JPG

*/ /*

DSC_0161.JPG

*/ /*

DSC_0172.JPG

*/ /*

DSC_0168.JPG

*/ /*

DSC_0170.JPG

*/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×