Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
toro

iDiag vs easyDiag

Рекомендуемые сообщения

Есть в пользовании свистки iDiag и easyDiag. Разницы в скорости работы я не замечаю, у кого какие ощущения в этом плане? Хочу обновить один из них на онлайн и не могу отдать предпочтение какому либо, а необходимость в этом назрела.

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 08:04, toro сказал:

Есть в пользовании свистки iDiag и easyDiag. Разницы в скорости работы я не замечаю, у кого какие ощущения в этом плане? Хочу обновить один из них на онлайн и не могу отдать предпочтение какому либо, а необходимость в этом назрела.

Оба старого модельного ряда. Разница в скорости есть если сравнивать чёрный и красный.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От cargadget
      Launch golo carcare c софтом или без
      готовые решения
      есть доставка по рф
      по ценам писать в личку
      /*
      */
    • От cargadget
      Launch Thinkdiag старый серийник до июля 20 года, софт делается без проблем
      в наличии с софто или без
      цены уточняйте в личке
       есть отправка по рф
      /*
      */
    • От RYR
      Нужена база 2019 года для X431Pro3, кто может скинуть? если можно через торрент
      (Программа X Diag Pro3)
    • От syncro
      Продам комплект для диагностики всех марок автомобилей
      Сканер Launch dbscar 5  + программа x431pro, открыто более 300 марок автомобилей - легковые и грузовые hd - 23000 р. 
      оригинальный удлинитель лаунч - 1500 р
      конвертер 24-12в - 2500 р.
      новый планшет 8", 2/32gb - 6500 р.
      Также могу предложить dbscar 5 с отключенной проверкой лицензии, ему для работы не требуются отлом и лицензия, работает с любыми оригинальными марками лаунч с любой лицензией. 
      отправлю в любые регионы.
      +79536710194
      звоните, пишите viber, WhatsApp.

• От Terror404
      здраствуете,

Нужен совет насчет универсального сканнера для личного пользования для машин которые сам-же пригоняю. До этого в основном пригонял тойоты и использовал техсттрим, но так как профиль изменился и есть уже машины других марок, да и таскать лептоп с собой всегда не охота, остановил внимание на ниварсалный Лаунч 431.
      Цена на ибее кусается, думаю что должны быть китайские аналоги, Можете подсказать какие варианты брать и где чтобы использовать уже со свойм планшетом. То есть нужен кабель и софт.

П.С. нужен именно аналог лаунча, так как там есть возможность програмирования блоков что пригодится в будушем.

Спасибо