Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
sapfirius

Всего за 700 рублей EasyDiag или iDiag превратиться в X431Pro

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имею в наличии жёлтый свисток. Покупал года три назад. Тогда же официально купил несколько марок, в основном япония. Сейчас эта зараза требует обновления и без него не хочет работать. Свисток активирован но вот карточку с кодом потерял где-то.  Могу я воспользоватся Вашим предложением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Ваш комплект. Установил. Помучался с лицензией( патч отказался работать на ХР пришлось вручную). При попытке подключения пишет о несоответствии програмного обеспечения свистка. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.03.2017 в 00:15, serkbugs сказал:

активация для текущего набора машин на момент покупки вечная или же как то может слететь и не встать опять? (ну а вдруг)

ПЫСЫ: чтобы не пинал автор сразу поясню - я в ждунах пока, как приедет марки буду заказывать.

Марки вечные, архив на всякий случай сохраните на компьютере

14 минуты назад, Nemolodoy сказал:

Купил Ваш комплект. Установил. Помучался с лицензией( патч отказался работать на ХР пришлось вручную). При попытке подключения пишет о несоответствии програмного обеспечения свистка. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

У меня же написано, что работает с ЕОБД 22.47, а раз у вас три года назад, то ЕОБД 22.47 не может быть. Вот и несоответствие.

У вас какая версия ЕОБД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22.47 скрин во вложении. Я его в родной программе обновил.

Screenshot_2017-03-13-16-13-07.jpg

Может проблема в программе самого свистка. Я его тоже вроде обновлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я license.dat не туда повставлял. Я кидал его в папку с версией программы каждой марки. Может надо было просто в папку каждой марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победил. Не туда закидывал license.dat. сам просохатил. Спасибо Вам. Всё работает. 

Кстати 1000 рублей совсем не деньги за такое приложение. я свой g-scan  за 300 брал. Лунчик с Вашим приложением уступает ему только в скорости.

Ещё раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как английский язык включить. Корявый китайский перевод с толку сбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nemolodoy сказал:

А как английский язык включить. Корявый китайский перевод с толку сбивает.

переключить телефон на английский

8 часов назад, Nemolodoy сказал:

А как английский язык включить. Корявый китайский перевод с толку сбивает.

ну или удалить русский с марок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие файлы отвечают за русский язык?  Все где присутствует RU, как в названии так и в рамширении? Просто их там много. Уж извините за назойливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю по тестированию. Английский включил удалив все файлы в марке со строчкой RU. Имею в наличии G-Scan1. Лунчик не смог провести калибровку сенсора боковых ускорений на T-Crown Majesta UZS173. Гскан соответственно смог. Но вот ГСкан не смог кастомизировать раздел Body, в частности, закрывание окон с замка вод.двери. 

Сеорость работы, конечно, очень отстает. Я бы даже сказал: критически отстает. Полноценную диагностику сделать очень долго. Ошибки прочитать- да, но вот с потоком данных засада. 

Не сравнивайте x431 и изидиаг. Вы не получите полноценного сканера из свистка за 40 баксов.

Тем не менее спасибо автору за программы. Приборчик очень даже применим как карманный код-ридер. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у меня проблемка, забыл логин и пароль, головка с кодом на руках и есть eobd2 версии 22,27, можно ли как нибудь через эту версию активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                       :praynew:             

Изменено пользователем serger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый,можно установить ПО не имея логин и пароль,у меня только головешка есть он лаунча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Shnur71 сказал:

День добрый,можно установить ПО не имея логин и пароль,у меня только головешка есть он лаунча?

Можно сделать по номеру адаптера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,  купил пакет активации на вашем сайте для easydiag,. Но ссылка так и не пришла на указанную мной почту, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От johngold
      НЕ КЛОН. ОРИГИНАЛ. МОСКВА
      работает с любыми стоковыми марками, достаточно в марку добавить файлы лома из комплекта. адаптер не блокируемый, прошивка 11.91 PRO
      марки работают почти с любой оболочкой. нет привязки как у DIAGZONE И X-DIAG.
      В комплекте отдам 100gb марок накопленных за долгие годы. сборник содержит легковые марки, электромобили, сбросы и грузовики. адаптер мой личный. в сервисе не работал. коллекцию марок собирал для себя. она включает в себя ранние версии марок а так же самые последние на сегодняшний день 2021 года.
      функции максимальной версии
      /*
      */ /*
      */ /*
      */ /*
      */
    • От cargadget
      Launch golo carcare c софтом или без
      готовые решения
      есть доставка по рф
      по ценам писать в личку
      /*
      */
    • От syncro
      Продам  Launch dbscarII  model ds-201
      Pro сканер, который работает со стоковыми марками, большой прорезиненный корпус, улучшенная схемотехника платы.
      Укомплектую удлинителем и устройством для установки софта. 
      Сканер с софтом x431pro (более 300 марок авто в т.ч.
      грузовые) - 21000 р
      Удлинитель - 1000 р
      Удлинитель конвертер для работы с грузовыми авто на 24в - 2000 р
      Смартфон экран 5.67" 1440х728, 2/16+16 gb, Android 8.1, с установленным софтом - 4200 р. 
      Отправлю в другие регионы любым удобным для вам способом
      +79536710194
      звоните, пишите viber, WhatsApp



    • От syncro
      Продам  Launch dbscarII  model ds-201
      Pro сканер, который работает со стоковыми марками, большой прорезиненный корпус, улучшенная схемотехника платы.
      Укомплектую удлинителем и устройством для установки софта. 
      Сканер с софтом x431pro (более 300 марок авто в т.ч.
      грузовые) - 21000 р
      Удлинитель - 1000 р
      Удлинитель конвертер для работы с грузовыми авто на 24в - 2000 р
      Смартфон экран 5.67" 1440х728, 2/16+16 gb, Android 8.1, с установленным софтом - 4200 р. 
      Отправлю в другие регионы любым удобным для вам способом
      +79536710194
      звоните, пишите viber, WhatsApp



    • От Diagnostica
      X-Diag поддерживает диагностику ВСЕХ доступных электронных блоков 
      и систем управления автомобилей европейского, американского и азиатского производства 
      (включая праворульные японские автомобили). 
      Возможности при использовании X-Diag: 

      — Сканирует все электронные блоки автомобиля 
      — Считывает и стирает коды неисправностей 
      — Сканирует двигатель 
      — Выключает сервисные лампочки 
      — Сканирует АКПП 
      — Выключает лампочки SRS (подушек безопасности) 
      — Выключает лампочки ABS 
      — Сканирование бортовых систем 
      — Сканирует системы салона, включая системы кондиционирования и климат-контроля 
      — Отслеживает поток данных 
      — Адаптация блоков управления 
      — Кодирование блоков управления 
      — Сброс сервисных интервалов 
      — Идентификация электронных систем (блоков управления) 
      и вывод их паспортных данных с возможностью распечатки 
      (посредством внешнего принтера USB) 
      — Чтение, вывод и распечатка текущих данных с датчиков — обороты двигателя, 
      скорость автомобиля, напряжение бортовой сети, температура охлаждающей жидкости, 
      MAP, TP датчиков и пр. Диагност сам выбирает набор просматриваемых данных. 
      — Прибор позволяет выводить значения параметров как в цифровом, так и в графическом виде 
      — Проверка и активация исполнительных механизмов 
      Возможности X-Diag постоянно расширяются… 

      Всегда самые последние версии марок. Есть возможность скачать старые версии.
      Онлайн ( онлайн на три дня) cкачивание всех автомобилей на андроид устройство, без обновлений. Пользуетесь, теми версиями Программного обеспечения, что были на день скачивания с официального сервера. Работать будут без ограничений. Все как в версии X431 PRO…адаптации, обучение и так далее.
      ►Цена 2800 руб
      Данным способом можно активировать любые адаптеры, даже залоченые.
      . Онлайн активация на 1 год, с возможностью качать программы разных версий и обновления, как в оригинальной программе (по истечению года, все марки останутся и будут работать в полном функционале, но доступа к обновлениям уже не будет). Работает все, как в версии X431PRO…адаптации, обучение и так далее. Пользоваться программой можно хоть на скольких андроид устройствах!
      ►Цена 4000 руб
      Данным способом можно активировать любые адаптеры, даже залоченые.
       
      Пишите на почту 83miha@mail.ru
×