Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
aleksey_

Январь 7.2 Инженерный блок управления ЭБУ

Рекомендуемые сообщения

Все инженерные блоки проверяются после сборки, а также перед отправкой на реальном автомобиле. При необходимости вы можете получить от нас видео запись работы блока на авто.

 

В комплекте с инженерным ЭБУ вы получаете:

  • Комплект стандартных прошивок
  • Программу On-line tuner 1.1
  • Программу Chip tune 3.21
  • Программу Combiloader.

 

Для онлайн прошивки ЭБУ вам понадобится обычный K-line адаптер (он же VAG COM 409), но лучше на FTDI микросхеме, т.к. бывают и на более дешевой - PL.

Инженерный ЭБУ Январь 7.2 16V двигателя ВАЗ! Сделан из БУ блока управления! Блок и Программы.

 

Цена - 168 $

 

 

Январь 72.png

 

Январь72_1.png

 

Январь 72_3.png

 

Январь 72_4.png

 

Январь 72_5.png

 

Январь 72_6.png

 

Январь 72_7.png

 

Январь 72_8.png

 

Изменено пользователем aleksey_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От aleksey_
      Все инженерные блоки проверяются после сборки, а также перед отправкой на реальном автомобиле. При необходимости вы можете получить от нас видео запись работы блока на авто.
       
      В комплекте с инженерным ЭБУ вы получаете:
      Комплект стандартных прошивок Программу On-line tuner 1.1 Программу Chip tune 3.21 Программу Combiloader.  
      Для онлайн-прошивки ЭБУ вам понадобится обычный K-line адаптер (он же VAG COM 409), но лучше на FTDI микросхеме, т.к. бывают и на более дешевой - PL.
      Инженерный ЭБУ Январь 5.1 двигателя ВАЗ! Блок управления + программы онлайн настройки!
       
      Цена 160 $
       
       

       

       

    • От alex_093
      Делюсь с вами своим опытом. Hyundai Santa Fe 2.4L 2020г. Ошибка P0605 - ошибка eeprom памяти процессора.
      ЭБУ SIM2K341

      Так же ошибка свидетельствует о битой контрольной сумме. Но это не тот случай! 
       
       Как оказалось уже после..... на стороннем  сервисе было закорочен ЭБУ. О чем мне не сообщили сразу.
       
      1. Первым делом подключился по BDM считать сток, заодно и проверить целостность. 
          В итоге ошибка на сотом проценте на контрольку.
       
      2. Отключаю проверку  контрольной суммы и дамп у меня на ПК.  Действительно Winols говорит о неправильной контрольке.  
       
      3. Заливаю обратно исправленный дамп с надеждой что дело в шляпе, но нет! запись прошла не удачно, снова ошибка!  
       
      Долго думая.... определяюсь так в каком же из камней проблема. Изучив тему поглубже останавливаюсь на процессоре MPCZ561MZP56. 
       
      4. Меняю камень, заливаю сначала бэкап и вуаля прошивка прошла успешно. 
       
      5. Заливаю правленый флеш файл. 
      Проверяем! И печаль, на авто до сих пор висит ошибка P0605.... 
       
      6. Копаем дальше 
      Останавливаюсь на драйвере питания SC900656VW A2C020162 ATIC59. Так как при подключении питания потребление почти 1Ампер и он греется не прилично.
       
      7. Меняем драйвер. 
      Потребление приходит в норму. 
      После чего клиент проговаривается о коротком замыкании до того как он попал ко мне. 

      После чего обстановка накаляется и я  прихожу к мнению отказаться от ремонта. 
       
      Думаю моя история ремонта будет кому то полезной. И с 1го пункта по 7й  решит ваши проблемы с ошибкой  P0605.
       
       
       
       
       
      /*

      */ /*

      */
×