Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Два года назад был куплен Xprog 5,55 он так и не заработал,был заброшен на полку. Теперь хочу его восстановить после многих прошивок из разных источников результата нет.Решил создать тему по восстановлению может у кого то есть рабочие прошивки и софт.Могу купить процессор в Китае но нет уверенности в железе просто выброшу 20 уе на ветер.Xprog выдает ошибку certificate error.Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

В 24.05.2021 в 10:45, vvitalij сказал:

Доброго времени суток.Два года назад был куплен Xprog 5,55 он так и не заработал,был заброшен на полку. Теперь хочу его восстановить после многих прошивок из разных источников результата нет.Решил создать тему по восстановлению может у кого то есть рабочие прошивки и софт.Могу купить процессор в Китае но нет уверенности в железе просто выброшу 20 уе на ветер.Xprog выдает ошибку certificate error.Спасибо за ответы.

я думаю разберешься. 

https://yadi.sk/d/Fc14fWfmrraD5

Поделиться сообщением

1 час назад, Schmango сказал:

Вы не могли бы назвать пароль ?

ответил в л.с

Поделиться сообщением

В 09.10.2021 в 18:43, anton_v81 сказал:

А можно и мне пароль пожалуйста?

скинул в л.с 

Поделиться сообщением