Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
artgraf

EasyDiag / M-Diag

Рекомендуемые сообщения

Подскажите оформил заказ на али желтого свистка, продаван отписался, что его нет в наличии предложил вместо него приобрести M-Diag зеленый… пишет типо он лучше желтого. Посоветуйте стоит ли его брать, в чем отличия от желтого и есть ли софт с отломом под него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, artgraf сказал:

Подскажите оформил заказ на али желтого свистка, продаван отписался, что его нет в наличии предложил вместо него приобрести M-Diag зеленый… пишет типо он лучше желтого. Посоветуйте стоит ли его брать, в чем отличия от желтого и есть ли софт с отломом под него?

Тоже сказали что желтого нет только m diag... Подскажите стоит или искать желтый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже решил в коллекцию сканеров докупить Launch и встал перед выбором - жёлтый или зелёный? У жёлтого micro-usb есть, а через него по шнурку можно диагностику проводить или он только для перепрошивки? Не хочу планшет у меня всё под виндой, буду на нетбуке запускать, а там под андройдом пока проблемы со встроенным блютусом не решил. Может у кого был опыт запуска Launch под WIN7, RemixOS или PhoenixOS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что кого дешевле? Только что смотрел на Али. Жёлты - средневзвешенная 3 т.р.; зелёный - от почти 12 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, igorgn сказал:

Что кого дешевле? Только что смотрел на Али. Жёлты - средневзвешенная 3 т.р.; зелёный - от почти 12 т.р.

Желтый без марки не нужен сейчас, берите желтый плюс, не придется дополнительно платить за ЕОБД. Зелены подходит для тех, у кого один или два авто. Может работать без отломов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10/20/2017 в 18:59, igorgn сказал:

Только что смотрел на Али. Жёлты - средневзвешенная 3 т.р.; зелёный - от почти 12 т.р.

Зачем Али? Он у официалов Лаунч в премиум варианте 6400р стоит, а без ПО - 5200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто-то сталкивался с зеленым адаптером по форме как easydiag 3.0? модель указана такая же DS401, нашел на внутреннем рынке в Китае. Такую штуку получится взломать? в комплекте идет 4 модели(или марки?) прикрепляю фото

TB2jvKXAv5TBuNjSspmXXaDRVXa_!!1656375036.jpg_430x430q90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой работает без проблем софт брал от дз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею такой. Проверено: 221 мб; ваг (vw,skoda); корея; франция; тойота и прочее. Устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×