Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
Diagnostica

Hyundai Solaris (Седан/Хэтчбек) (2011)

Рекомендуемые сообщения

Качать здесь

Описание:
Подробное информационно-справочное со многочисленными цветными иллюстрациями пособие Руководство по ремонту Hyundai Solaris, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Hyundai Solaris, устройство Hyundai Solaris с 2011 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями R4, 16V рабочим объемом 1,4 и 1,6 л.
Это великолепно исполненное красочное техническое издание поможет всем владельцам автомобилей Хендай Солярис, механикам из станций ТО и служащим из автосервисов поддерживать состояние этой модели на надлежащем уровне, позволит экономить на всех операциях время и немалые деньги.
В мануал входит более 2600 оригинальных и очень качественных цветных фото с комментариями к каждой, в подробностях отображающих весь процесс пошагового ремонта Хенде Солярис, детально рассмотрены ремонтные операции от двигателя и его составляющих до правки кузова машины, представлены полные технические характеристики Хюндай Солярис, перечни возможных повреждений и неполадок и советы по их устранению.

0_1d094f_6b01ed94_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карпроге есть Солярис по диагностике, но не активен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×