Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
gusaroff

Nissan eNOTE

Рекомендуемые сообщения

Вопрос для владельцев ниссанов (или других авто с такой проблемой).

Проблема: после подключения лаунча (через какую программу не помню) перестал работать авто-режим света+не работают противотуманки+не работает задняя противотуманка+ при закрытии дверей с ключа, машина как обычно не моргает, только когда снимаешь блокировку(через сигналку все работает).

Проверил еще раз лаунчером, ошибок нет. проверил все возможные предохранители все ок, снимал клемы, снимал предохранитель на эбу.... толку 0.

помогите кто чем сможет ))))

п.с. Проверял противотуманки через лаунч тест они работают

Изменено пользователем gusaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желтым лаунчем? у меня был такой опыт: на рэндж ровере желтым лаунчем включали лампочки в панели, пневматику пошевелили тестом. пневматику заело, желтый лаунч не дает настраивать, только тест. Красный дает. И на фольце вебасту штатную красным настроили, желтый не дает. Короче я думаю надо пробовать красным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28 апреля 2017 г. в 18:35, KGBFSB сказал:

желтым лаунчем? у меня был такой опыт: на рэндж ровере желтым лаунчем включали лампочки в панели, пневматику пошевелили тестом. пневматику заело, желтый лаунч не дает настраивать, только тест. Красный дает. И на фольце вебасту штатную красным настроили, желтый не дает. Короче я думаю надо пробовать красным...

 

В 28 апреля 2017 г. в 18:35, KGBFSB сказал:

желтым лаунчем? у меня был такой опыт: на рэндж ровере желтым лаунчем включали лампочки в панели, пневматику пошевелили тестом. пневматику заело, желтый лаунч не дает настраивать, только тест. Красный дает. И на фольце вебасту штатную красным настроили, желтый не дает. Короче я думаю надо пробовать красным...

Работают, что ломаный желтый, что официал красный pro 5 ,на Range- ах и Land -ах абсолютно одинаково .проверено не раз. Причём довольно нехило для предварительной диагностики ,все хавает нормуль тесты, адаптпация все без подвисов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяли и желтым и красным, и даже через консульт у официалов. они развели руками и сказали меняй прошивку. хотя когда он пошевелил бцм заработал сигнал закрытие дверей (лампочки заморгали).

Пока не известно что с машиной, ни кто не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×