Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Рекомендуемые сообщения

кому нужна активация программы Renolink 1.98 обращайтесь ОРИГИНАЛ!!! привязка к адаптеру, можно использовать на нескольких компьютерах, под ELS27 ОРИГИНАЛ!! тоже активируем. цена 80 евро, за обновы в будущем 40 евро. версия актуальная на сегодня 1.98

связаться можно по почте katumba30@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на MXX кто знает стоимость активации 120 евро. мы единственные офф представители в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2022 в 11:31, rsologubov сказал:

15 евро у французов

в первые слышу купи если там 15 

В 07.03.2022 в 11:31, rsologubov сказал:

15 евро у французов

:lol:

сам габриель продает обновы по 25 это только обновы не активация. а ты нашел за 15:D

я лично с ним общаюсь с разработчиком. цену знаю. так что не надо мне тут засирать своим фейком публикацию

случайно не сдесь ? у французов то? )))) 

 

  https://www.renolink.fr/renolink-diagnostic-auto-renault-dacia/mise-a-jour-renolink.html

если тут то купи и без денег останешься это фейк сайт хохлы его замутили 

Изменено пользователем katumba33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже купил давно и установил и лицуху получил

и сказали что 2 или 3 обновы следующие бесплатно,если отзыв положительный оставлю на сайте

а так мне пох на твое кацапское барыжье, просто увидел цену и ох....

/*

facturascreenshot.jpg

*/ Изменено пользователем rsologubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не о чём не говорит. ты мне скинь ссылку где это такие цены

обнова стоит тебе если ты уже купил лицуху 25 евро

 

дай сайт то где отзыв то оставить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veuillez trouver ci-joint, le fichier à copier / coller dans le dossier RenoLink puis simplement lancer le fichier RenoLink.exe Bonne utilisation ! Nous vous proposons de vous offrir les 3 prochaines mises à jour de RenoLink si vous acceptez de laisser un avis positif le compte TrustPilot de notre groupe iCarsoft France auquel appartient RenoLink, voici le lien : https://fr.trustpilot.com/review/icarsoft-france.com Une fois que vous l’avez laissé, renvoyez moi un message avec le pseudo que vous avez utilisez et vous pourrez profiter gratuitement des 3 prochaines mises à jour à venir. Je reste à votre disposition si vous avez la moindre question. ALP

Изменено пользователем rsologubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у производителя нет сайта. и там ещё только активируют 1.98 версию.   когда у меня уже версия 1.99  :funnier:

вот там тоже и есть кидалово от хохлов

Изменено пользователем katumba33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не понял, если кидалово то где? купил, получил прогу, активировали, работает, сказали обновления бесплатно.Что то пока себя кинутым не чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бесплатно, сам производитель 25 евро берет за обнову. а тебе бесплатно это кто хоть так делалет 

ты сайт то скинул а там нет ничего кроме обсуждения, где активация то сама и по чём где цены и все остальное описание. ткни пальцем

шляпу какую то скинул, габриэль сам берет 25 евро за обнову а кто то бесплатно обновляет чуш какая то:lol:

я так понял что ссылка пренадлежит этому сайту

https://www.renolink.fr/?utm_medium=company_profile&utm_source=trustpilot&utm_campaign=domain_click

дак это и есть кидалово из украины. это хохлы сайт замутили фейковый.

читаем на MHH ресурсе где точно нет кидалово там только рега стоит 2 к. вот что там написано про сайт который ты мне говоришь. читаем все дабы не попатся мошенникам

https://mhhauto.com/Thread-?-Renolink-Original-v1-99-DEVELOPER-Update-ONLY-FOR-CUSTOMERS-RENAULT-DACIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю почему ещё фейковый сайт. я получил уже давно от производителя версию Renolink v1.99

когда странно то что на сайте ещё висит 1,98 

Изменено пользователем katumba33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как видим что 14 марта 2022 года кто то якобы обновился на версию 1.98. интересно как же так когда уже у габриэля вышла версия 1.99

а вышла она недели две назад ещё в начале марта. вот уже сомнения. я купил сам на этом сайте https://www.renolink.fr/?utm_medium=company_profile&utm_source=trustpilot&utm_campaign=domain_click      шнурок он мне пришёл слава богу. а вот  с лицензией меня обманули. хотя я оплатил то и то. благо хоть шнурок то прислали. так что ты не надо ля ля что ты там обновился и тебе бесплатное обновление. :lol:

 

/*

Безымянный.png

*/

этот сайт твой подъебка обыкновенная

В 08.03.2022 в 23:55, rsologubov сказал:

да уже купил давно и установил и лицуху получил

и сказали что 2 или 3 обновы следующие бесплатно,если отзыв положительный оставлю на сайте

а так мне пох на твое кацапское барыжье, просто увидел цену и ох....

/*

facturascreenshot.jpg

*/

такую шляпу я тебе тоже могу напечатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, renolink.fr мошенники!!!

У них есть еще сайт renolink-europe.com.

Купил адаптер с лицензией 2.05. Прислали быстро польский EML327 , но лицензии на софт нет.

И зачем нужно это барахло без лицензии?

Несколько раз писал, ниодного ответа не получил, полный игнор.

Так же наивно надеясь писал на renolink-europe.com.

Написал разработчику программы, он подтвердил, что этот сайт мошейники.

А он хочет 120 Евро за лицензию.

 

Изменено пользователем XPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×