Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
aizik

Нужна прошивка на trafic/vivaro 1.9

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем. Сам я радиолюбитель и поэтому машины свои в плане электрики обслуживал всегда сам(диагностика, замена датчиков и т.д.) Вот теперь я стал обладателем vivaro 1.9 dti 2001г.в. после исправления всех косяков и доведения машины до нормального рабочего состояния хотелось бы ещё и чипануть. Вчера пришёл мне galletto 1260, я его настроил (прописал одинаковый серийник в проге и в шнурке) и поигрался чуток. Все читает,пишет. Залил в буса прошивку от trafic пошло все нормально, прокатился изменений нет, кроме того что поднялась отсечка с 3800 до 4300 где-то. Попробовал убрать его программой с сайта, но потом небыло связи с иммо, вернул назад. 

Так вот уважаемые форумчане, подскажите где взять на халяву/купить по адекватной цене/ получить в дар прошивку на данное авто?)))

Читал что есть прошивка на 130л.с., хотелось бы чтоб ещё егр офф и иммо офф.

Изменено пользователем aizik

Поделиться сообщением

На халяву,-не советую.Покурите тырнЭты,По адекватному софту ,обратитесь в СЛОНОВНИК например.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

понятно, спасибо

Изменено пользователем aizik

Поделиться сообщением

Кидай что считал поправлю.Или в личку.На чужой не будет синхры с имо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тема закрыта. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ И В ЧАСТНОСТИ sabon, который настроил мою прошивку по моим требованиям и провел со мной познавательные беседы БЕСПЛАТНО! На таких людях держится добрый мир!!!)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Похожий контент

• От Vova095
      Здравствуйте уважаемы друзья, прошу вашей помощи в прошивке с данным блоком. Прошивку считал все как положено, но увы отключить EGR ошибку P1405 никак не могу. Считывал прошивку программатором Kess v2 протокол 23. 
      Иденты и прошивку прилагаю, все в архиве. Помогите пожалуйста...
      Opel Vectra B 1.8XE1 1999.rar
      Opel Vectra B 1999 1.8XE1 Идентификационные данные.txt

• От Garret080
      Господа, доброго времени суток всем! Прошу помощи! Объясните невежде что делать если имеется жёлтый лаунч под ios,  который нужно переделать под андроид? В какой теме искать, что покупать, какой софт нужен ? Прошу не кидать камнями))) 
    • От zxr676
      Добрый день
      имеется родной планшет Launch который идёт в защитном корпусе
      товарищ пробовал сделать на нём root и сдаётся мне аппаратно упорол модем (не стартует ни wi-fi ни bluetooth)
      номер модели - х431-7
      сборка - cnlaunch_x431-7_v05

подскажите где найти прошивку и т.п. на этот планшет?
      Единственное, что смог я узнать - вроде бы сам планшет Advan Vandroid T1E

• От Damaskus

Просмотреть файл Carprog 9.31
      Програмное обеспечение для прошивки панелей аир бегов и иммо модулей через программатор carprog.
      Автор Damaskus Добавлен 27.02.2017 Категория Одометры, AirBag, Иммобилайзер  
    • От Damaskus
      Програмное обеспечение для прошивки панелей аир бегов и иммо модулей через программатор carprog.