Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
denius78-78

Delphi не связываеться с вольксвагенами.

Вопрос

Ребята подскажите Delphi ds150e двух платный версия 3,не хочет связываться VW caddy 08г, VW T5 10г, passat B6 07г.  Прошивал,программы все испробовал WOW, Delphi.Реле в сканере все перезвонил,могут два диода роль играть D701 D703.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 минуту назад, denius78-78 сказал:


 

Да, форд, бмв 3-5, опель - там без проблем, а эту не в какую

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Наш автопром пробовал только через wow  5008 ваз2114 и то там особо нечего не посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

может винда кривая, у меня так было переуснановил на другой ноутбук

и все заработало!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 11 марта 2016 г.в20:24, denius78-78 сказал:

Наш автопром пробовал только через wow  5008 ваз2114 и то там особо нечего не посмотришь.

Пробовал WOW не получилось и ланосы тоже не читает кстати 
 

В 11 марта 2016 г.в22:38, single сказал:

может винда кривая, у меня так было переуснановил на другой ноутбук

и все заработало!

 

Может, но через виртуальную машину должно же работать !?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

какие вазы - тазы, не будет их нечего читать... не суйте прибор в таз! ланос это таз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Для ланосов, деу и вазов лучше взять обычный k-line адаптер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В Tuesday March 15, 2016в09:53, admin сказал:

Для ланосов, деу и вазов лучше взять обычный k-line адаптер.

и я отом же, и ваги старые покатят,..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость

Я хочу изменить километров для японских автомобилей, пожалуйста, совет, как я могу это сделать,

Как я могу изменить километров для японских автомобилей, пожалуйста, сообщите об устройстве и компьютерной программы, я могу купить у вас. С уважением

libralove77@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость JOHN IRFAN

Я хочу изменить километров для японских автомобилей, пожалуйста, совет, как я могу это сделать,

Как я могу изменить километров для японских автомобилей, пожалуйста, сообщите об устройстве и компьютерной программы, я могу купить у вас. С уважением

ОТВЕТИТЬ НА  :  libralove77@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 22.03.2016в15:34, Гость JOHN IRFAN сказал:

Я хочу изменить километров для японских автомобилей, пожалуйста, совет, как я могу это сделать,

Как я могу изменить километров для японских автомобилей, пожалуйста, сообщите об устройстве и компьютерной программы, я могу купить у вас. С уважением

ОТВЕТИТЬ НА  :  libralove77@gmail.com

на сайте лежит подробный видео ролик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ды он по Русски не понимает кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.02.2016 в 23:54, denius78-78 сказал:

Ну вод наконец то разобрался как я и предполагал  читать по CAN он не мог, транссивер который отвечает за CAN сигнал шёл до платы реле и всё,на 6и14 пин obd не доходил, в итоге залипшее реле №8 оно щелкало но не открывало канал,было принято решение выпаять так как на месте подключать его опасно можно спалить драйвер,взял зарядник от телефона на пять вольт подключил щелкает не открывает постучал по столу легонько и о чуда заработал не знаю на долго но надо покупать новый чтобы были в запасе, да он даже стал щелкать на много звонче их проверять мне кажется по звуку можно.Ну ладно осталось протестить. Еще на заметку кому пригодиться CAN шину начали внедрять  где то 08г по этому свежие машины он тупа не видел вот такие дела.:D

 

Расскажите как проверить реле предварительно без выпаивания? Не могу понять обозначение цифр на Вашей фотографии с реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 08.04.2016 в 10:47, rezk1y сказал:

 

Расскажите как проверить реле предварительно без выпаивания? Не могу понять обозначение цифр на Вашей фотографии с реле.

реле №8 оно щелкало но не открывало канал,было принято решение выпаять так как на месте подключать его опасно можно спалить драйвер,или ловить когда оно включиться контакты №3-4 №5-6 должны замкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×