Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
marussia289

Carprog 7.28

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, single сказал:

много чего может
 

 

Ды не, возможностей гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно интересует возможность удаления краш даты аирбегов бмв. Подключилась напрямую к контроллеру моторола, смогла слить еепром, больше никаких действий произвести не удалось. Прошивка тоже какая-то странная, местами 03, местами 3F, в основном 00. В общем, какой-то бред.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, marussia289 сказал:

Конкретно интересует возможность удаления краш даты аирбегов бмв. Подключилась напрямую к контроллеру моторола, смогла слить еепром, больше никаких действий произвести не удалось. Прошивка тоже какая-то странная, местами 03, местами 3F, в основном 00. В общем, какой-то бред.

 

какое бмв, какой блок, какой EEPROM ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bmw е60, 2004 год 2.2 бензин. Блок 65.77-6943085. EEPROM Motorola mc9s12db128. Ситуация такова, директор занимается автовыкупом. Приобрел бмв с полностью расхреначенным передком, мотор выжил. Купил скелет от дизельной, переставил оттуда торпедо, подушки и передок. Машинка ездит, все ок, а блок подушек хотелось бы привести в рабочее состояние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, marussia289 сказал:

bmw е60, 2004 год 2.2 бензин. Блок 65.77-6943085. EEPROM Motorola mc9s12db128. Ситуация такова, директор занимается автовыкупом. Приобрел бмв с полностью расхреначенным передком, мотор выжил. Купил скелет от дизельной, переставил оттуда торпедо, подушки и передок. Машинка ездит, все ок, а блок подушек хотелось бы привести в рабочее состояние. 

может проще лампочку вытащить и закрасить или эмуль поставить!

читай еепром, после диагностики блока, я х-прогом делал, единственное не сам правил... Carprog 7.28 прекрасно должен сделать с разбором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сегодня сей девайс... Одно старье открыто... Если бы делал весь функционал, что закрыт ему цены небыло б !!!! 

Раздразнил, оригинал может солярисы мотать по ОБД и друй свежак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2016 в 01:27, single сказал:

Одно старье открыто...

 

В 31.05.2016 в 01:27, single сказал:

функционал, что закрыт

 

Правильно ли я понимаю, что проблема открыть функционал, а не в возможностях прибора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильно! Его еще доделать надо. у меня он окупился на первой машине... правда три дня опаивал недостающие и перепутанные детали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать с ним нужно очень аккуратно! Внимательно просматривать слитые дампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать надо со всем аккуратно, я столько епромок прокакал в гараже, улетают из прищепки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Немного не по теме, нужен програматор для клонирования или прописывания (не знаю как правильно) ключей для автомобилей Приора, Калина, Гранта. Что посоветуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего, в эти машины дешевле прописывать ключи, или вообще иммо оф делать. Клиентов не найдете покупать клонированные чипы на эти машины, будет себистоимость большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть  информация, по доработке car prog? Неплохо он читает еще эбу opel.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2017 в 00:41, limenger сказал:

Есть  информация, по доработке car prog? Неплохо он читает еще эбу opel.

 

есть,читает опель,мотороллы даже ори хреново читает,какой вид доработки конкретно интересует,прошивка или замена аппаратной части?если по аппаратке то инет в помощь вездевсего навалом,прошивка вроде на сайте была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для еепромок я себе купил sop8 и ничего не вылетает. к поводам   А10   карпрога     припаял dip8 . 

даже с доведенным до ума аппаратом как-то очково лезть в серьезные аппараты. но, как говорил Николай Фоменко на Русском радио : - Зубов бояться - в рот не давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×