Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
roklin

Проверить контрольную сумму.

Вопрос

Добрый день. Вопрос, ошибка контрольной суммы p0601 a4 1.8 T  8e0909518 af. Заливаю сток, ошибка остаётся. Лил через резетку, потом через boot, нечего не изменяется. Может кто проверить. Выкладываю преобретенную и сток. 

8E0909518AF 0003_TUN_E2.rar ауди орига 8e0909518af.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не посчитана контрольная сумма в вашем файле. 

Сток нормальный. 

Вы конечно молодец. Первую попавшуюся прошивку из интернета  решили залить в блок. Нашел даже от куда вы её скачали. 

Запомните что любое краилово приводит к попадалову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо. Так обидно, что не качал а купил. Пытаюсь связаться, а он меня в игнор. 

9 минут назад, alex_093 сказал:

не посчитана контрольная сумма в вашем файле. 

Сток нормальный. 

Вы конечно молодец. Первую попавшуюся прошивку из интернета  решили залить в блок. Нашел даже от куда вы её скачали. 

Запомните что любое краилово приводит к попадалову.

Спасибо. Так обидно, что не качал а купил. Пытаюсь связаться, а он меня в игнор. Вы поправить можете, не бесплатно разумеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, roklin сказал:

Спасибо. Так обидно, что не качал а купил. Пытаюсь связаться, а он меня в игнор. 

Спасибо. Так обидно, что не качал а купил. Пытаюсь связаться, а он меня в игнор. Вы поправить можете, не бесплатно разумеется. 

да я вам и так контрольку поправлю. 

пишите в л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От alex_093
      Приветствую всех! Проверил насколько корректно работает программа TOYOTA Multi-Editor By Dr.Saleh v2. 
      И всё очень печально... 
      Тестировал на прошивках объемом 992кб, 768кб и 4mb. Дальше даже не стал тратить время. 
      Что у нас получается: при отключении экологии в файлах размером 992кб, 768кб программа рубит по мимо выбранной системы  все ошибки по первому кислородному датчику,
      ошибки по дроссельной заслонке, цепи реле стартера,  по контролю процессора (лотерея с тем что попутно вырежет программа в прошивке и насколько грамотно). 
      А в файле 4mb алгоритм совсем кривой, после чего вы просто увалите компьютер двигателя, как правило без возможности восстановления. 
       
      Рекомендация начинающим чип-тюнерам!!! не используйте данный софт в своей работе, если не нужны проблемы и попадания на деньги. 
      Заказывайте файл прошивки у калибровщика, это самый верный вариант для вас и вашего клиента. 
       
      Все проверки проводил через Winols.
       
       
       
      /*

      */
    • От alex_093
      Складка прошивок найдена на просторах интернета. За качество ни чего не могу сказать. Выкладываю как есть. 
      Прикрепляю архив с текстовым файлом с содержимым + torrent файл для скачивания. 
      При скачивании убираем галочку с папки .pads (какие то служебные файлы, на лишние 7Гб)

      Содержимое.txt Прошивкиt.7z
    • От Arkon
      Считано Ktag Flas + eprom
      2.rar
    • От dimoss
      Ищу прошивку и PCM  Опель вектра С 2002 . Z22SE Trionic8 блок 12581934AA  12581937 .что бы клонировать блок.
    • От roklin
      Всем добрый. Прошу помощи по прошивки опель омега 2.2 дизель, егр офф. 0281010273. За любую помощь, буду благодарен.
      AM29F200BB@SOP44 опель омега 2.2.BIN
×