Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Failer

Один свисток умер, второй перестал читать WAG

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, короче ситуация такая, есть 2 красных свистка:

Первый: читает всё за исключением WAG-ов которые старше примерно 9-10 года, в режиме чтения через ОБД не соединяет ни через один протокол, при чтение через марку и модель - не видит блоки (пишет не найдено) иногда все блоки, редко видит парочку

Второй: умер походу.... соединяется, ищет протоколы  через ОБД но не находит, при чтении через марку видит блоки но когда их открываешь или выбивает ошибку соединения или выдаёт что всё чисто, хотя на приборке висит чек...

короче такие дела, может есть у кого какие мысли на этот счёт? Второй пробовал перепрошивать - эффекта не принесло, марки перезаливал(хотя как они могли умереть все???) тоже не помогло

с первым ничего не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, solid сказал:

На других авто, не ваг, не пробовал сканировать им?

 

6 часов назад, Failer сказал:

Первый: читает всё за исключением WAG-ов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно.

Если сгорел, то вообще бы ничего не читал.

ВЫХОД

- Искать подходящий ваг.

- Менять оболочку и версию отлома ЕOBD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, solid сказал:

Очень странно.

Если сгорел, то вообще бы ничего не читал.

ВЫХОД

- Искать подходящий ваг.

- Менять оболочку и версию отлома ЕOBD

Как сменить оболочку я представляю, а вот как поменять версию отлома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Failer сказал:

а вот как поменять версию отлома ?

если например использовал файл LICENSE.DAT от EOBD22.49, то используй файл LICENSE.DAT например от EOBD22.51, не забывай изменять сами файла отлома под конкретную выбранную версию EOBD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из Венесуэлы. У меня есть аналогичная проблема ... У меня есть X431 IV. Он прекратил читать протоколы EOBD и CAN. Поскольку ремонт был очень дорогим, я
Я покупаю Launch Easydiag 2.0 Plus, я активировал его и зонд один раз в Chrysler и все идеально. На следующий день Easydiag просто не включается. Он не включает синий светодиод, но интересно, если он обнаруживает сотовые телефоны в качестве устройства Bluetooth, но программное обеспечение запуска не подключается к устройству. Может кто-нибудь мне помочь?

Извините, я понимаю, что вам не нравится Google Translate, но у меня здесь не так много вариантов в Венесуэле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×