Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

OBD Car Doctor Pro


OBD Car Doctor – приложение для соединения с бортовым компьютером автомобиля и извлечении данных о производительности авто и двигателя для дальнейшего анализа и применения в оптимизации вождения. Позволяет подсоединяться к бортовому компьютеру автомобилей, которые поддерживают спецификации OBD-II, не зависимо от протокола связи и марки авто, при помощи окружения Bluetooth / Wi-Fi.

 

Возможности:
• Поддержка Bluetooth (2.0) адаптеров
• Поддержка Wi-Fi адаптеров
• Поддержка Kiwi 3 (BLE) адаптеров
• Чтение ошибок и их расшифровка (DTC память)
• Стирание ошибок (погасить лампочку MIL – Check Engine), а также других сохраняемых параметров
• Чтение параметров в режиме реального времени (если поддерживается в автомобиле):
*Обороты двигателя
*Нагрузка двигателя
*Температура охлаждающей жидкости
*Состояние топливной системы
*Скорость движения автомобиля
*Абсолютное давление воздуха
*Опережение зажигания
*Температура всасываемого воздуха
*Массовый расход воздуха
*Положение дроссельной заслонки
*Лямбда-зонд (коррекция режима двигателя)
*Давление топлива
*И другое - зависит от конкретного авто
• Построение графиков
• Чтение VIN номера кузова
• Запись параметров реального времени (PRO)
• Чтение, отображение и запись нескольких параметров одновременно (PRO)
• Запись параметров в фоновом режиме (PRO)
• Просмотр и отсылка сохраненных трасс параметров (PRO)
• Поддержка GPS для привязки параметров к трассе (PRO)
• Отображение расхода горючего
• Отсылка данных на сервер InCarDoc .com
• Сохранение и пересылка информации об ошибках и Общей информации
• Автостарт последней считываемой команды (используйте опцию "Автоматический старт последней команды" в Конфигурации отдельно или в комбинации с "Автоподключение")    
• Консольный режим для ручного ввода команд OBD-II и настройки адаптера (используйте опцию "Test"-"Console" для разрешения консольного режима)
• Расход горючего за время
• Вкладка с виджетами для динамических единичных команд
• Виджет "Разгон до..."    
• Записи заправок
• Записи СТО (обслуживание)


  • Добавил
  • Добавлено
    05.10.2017
  • Категория

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Xsilens
      Возникла следующая проблема: программа ScanMaster ELM не соединяется к подключённому адаптеру ELM327 через блютуз.
      Устанавливаю адаптер в разъём OBD 2 на автомобиле, включаю зажигание, подключаюсь по блютузу через ноутбук к OBD 2, открываю программу, перехожу в раздел "Связь"
      в окне "Тип интерфейса" ставлю Блютуз. OBD находит но почему-то не определяется адрес. Кто знает в чём проблема или как её устранить просьба помочь!
      /*
      */
    • От OBDschnik
      Доброго времени суток автолюбители.
      Подскажите пожалуйста будет ли с выше упомянутым ЮСБ шнуром работать Autocom?
      Оригинальный софт "CarPort", лицензия больно кусается.
      Благодарю.
    • От NinJaOBD
      Nice day , Everyone
      I'm Jay , a sales manager from China
      We manufacture all kinds of Auto diagnostic tools .
      I believe that our high-quality products and very competitive prices can bring you better business
      if you are interested please contact me
      launch x431 V  8''     660 usd
      Tinkdiag old boot     108 usd
      Golo new and Used 
      C4 SD  (car + truck) 305 usd        C3 star (car + truck)   190 usd
      ds150e (cdp+) bluetooth 
      Lexia C full chip      50 usd
      Skype : 1225868855@qq.com
      whatsApp : +86 189 2535 2116
       
    • От SyRus
      Здравствуйте! 
         Я занимаю разработкой кастумных функций и анализом СAN data. Готовые рабочий приложения я обычно модифицирую под ELM327 если вообще это предстовляется  возможным.  когда  же не предстовляется то использую tactrix 2.0 и NET j2534 для релизовых версии  а также все свой разработки я сначала собераю на своем девайсе основаном на Ардуино енвиромент.
         Но это уже зае....о мне нужен один хароший девайс  с протоколвами как минимум CAN ISO15765 и K-line. хотябы для собственых тестовых функций.. 
       
         Вот и вопрос можно ли както использовать Easy Diag 2.0 или Golo+ в качестве хардвере для мойхх Андроид разработок... Вообщ эти свистки иммеют очень серьезное хардвере  быстрый DPU и я подозреваю что сетинги всех свистков теже AT comands. - Но это в том случае если знать их!.. А если вот  не знать - то есть ли возможность писать собственые прошивки под Easy Diag LAUNCH DPU ??? это было бы даже круче! 
          Также я думаю что если заменить ихний блютус (IS1657SM-508) на тот же HC-05 то появится возможность общатся с чипом более доступно.... там жешь тот же UART (у кого нибудь есть расспиновка?)
       
       Мне интересно все в этой теме, люди кто может быть интресовался или же есть текущий  проекты или кто то способный готов занятся. Я готов финонисоровать рисерч в этом напровлений.
       
      Спасибо!
       
×