Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
single

Сканматик 2 как флешер

Рекомендуемые сообщения

Машина 2017 г.в.

Снимал на телефон в курятнике. Отзыв клиента "Ракета". Прошивка от Ледокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, alekseilisin сказал:

 Пробовал СМ2 прошить каминс и не пролезло.

Отлично сканматик2 справляется с камминсами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыло дай скину видос как прошивал, его делал для чела который мне продал прогу для см2. Я ничего плохого сказать не могу про см2, отличный сканер но как флэшер подвел меня, хотя может прога кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ск2 прекрасно прошивает каменсы, обычно валит он их кривыми прошивками. И не какие программы кроме родного софта не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа см2 с дополнением флешь на вкладке Каминс на сколько помню, вот я думаю все, а блок я не завалил на моё щастье, родной софт пожаловался на внутреннюю неисправность и на этом диалог закончился. Как сканером пользуюсь лет семь, все отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне продали как говорите родной софт и комплект прошивок для каминса, с гарантией качества, в опу такое качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alekseilisin сказал:

Мне продали как говорите родной софт и комплект прошивок для каминса, с гарантией качества, в опу такое качество. 

Вам продали скаченное нахаляву в сети, зайдите на оф сайт и почитайте что обновилось в последнии пол года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф сайт посещаю очень часто, в ожидании обнов. Вы наверное имели ввиду что см2 теперь может работать со сторонними прогами( шьёте комбиком через см2, верно?) и если именно это вы имели ввиду то мы говорим о разном, о совершенно разном. То про что я вам толкую на офф сайте никогда не выложат для всеобщего доступа. Сорри за потраченное на меня время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, alekseilisin сказал:

Мне продали как говорите родной софт и комплект прошивок для каминса, с гарантией качества, в опу такое качество. 

У кого или где покупали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alekseilisin сказал:

Офф сайт посещаю очень часто, в ожидании обнов. Вы наверное имели ввиду что см2 теперь может работать со сторонними прогами( шьёте комбиком через см2, верно?) и если именно это вы имели ввиду то мы говорим о разном, о совершенно разном. То про что я вам толкую на офф сайте никогда не выложат для всеобщего доступа. Сорри за потраченное на меня время.

я имею ввиду что, ск2 и его родной софт шьет эти ветра, это следует из оф сайта : Версия 2.20.6 

- Добавлено программирование блоков EDC7UC31 для ГАЗ/КАМАЗ/МАЗ/ПАЗ, двигатели ЯМЗ, ММЗ.

- Добавлено программирование блоков EDC17CV44/54 для ГАЗ, двигатели ЯМЗ, ММЗ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, single сказал:

Версия 2.20.6 

- Добавлено программирование блоков EDC7UC31 для ГАЗ/КАМАЗ/МАЗ/ПАЗ, двигатели ЯМЗ, ММЗ.

- Добавлено программирование блоков EDC17CV44/54 для ГАЗ, двигатели ЯМЗ, ММЗ....

 

Если честно то удивлён, какраз завтра собирается приехать соболёк с каминсом вот и проверю вашу инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, XXX-2 сказал:

У кого или где покупали???

Покупал у Владимира Кокорева, сайт по позже отыщу и ссыль дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://avtomailru.ru/kommercheskie-proshivki-bu-3/next-gazel-biznes-sobol-gazel-next-valday-s-bu-cummins-cm2220

 

2 часа назад, XXX-2 сказал:

У кого или где покупали???

Получилось по быстрому найти. 

Изменено пользователем alekseilisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, alekseilisin сказал:

Если честно то удивлён, какраз завтра собирается приехать соболёк с каминсом вот и проверю вашу инфу.

Это не моя инфа это с оф сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, alekseilisin сказал:

По сути прошивки похожи на прошивки одного именитого автора.Цена только дешевле в разы на вашем сайте, чем у автора.А возможно и качество.Я брал у Егора лично прошивки и никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12 часов назад, alekseilisin сказал:
13 часов назад, single сказал:

Версия 2.20.6 

- Добавлено программирование блоков EDC7UC31 для ГАЗ/КАМАЗ/МАЗ/ПАЗ, двигатели ЯМЗ, ММЗ.

- Добавлено программирование блоков EDC17CV44/54 для ГАЗ, двигатели ЯМЗ, ММЗ....

 

Если честно то удивлён, какраз завтра собирается приехать соболёк с каминсом вот и проверю вашу инфу.

Интересно какой вкладкой из двух вы будете делать соболя с камминсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и говорю что посмотрю чего нового появилось в офф проге по каминсу, про EDC я увидел новости. Речь шла о том что эти ведра делаются влет ( кто-то писал ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, XXX-2 сказал:

Я брал у Егора лично прошивки и никаких проблем нет.

Про прошивки я ничего не говорю, потому что до проживания не дошло дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×